- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nölck,Ulrich | 1616 | 0 | 1 | ½ | - | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
2 | Büttner,Thomas | 1593 | ½ | ½ | ½ | - | - | 1.5 | 5 | 30 | |||||
3 | Grossmann,Henry | 1498 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
4 | Behnke,Thomas | 1506 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
5 | Fuhrmann,Michael | 1410 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2 | 9 | 22.2 | |
6 | Sokolowski,Manfred | 1445 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 8 | 25 | ||
7 | Grabow,Gerhard | 1424 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 4.5 | 9 | 50 | |
8 | Kuhn,Volker | 1090 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
9 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
10 | Peilert,Janno | 902 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 9 | 16.7 | |
11 | Bänder,Lea | 890 | - | ½ | ½ | 0 | - | - | 1 | 6 | 16.7 | ||||
12 | Peilert,Maximilian | ||||||||||||||
13 | Tremp,Jonas | 823 | |||||||||||||
14 | Bohm,Matti Levi | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Woelki,Paul | - | 1 | ||||||||||||
16 | Berg,Ole | - | 1 | ||||||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 5 | 2.5 | 3 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 22 | 72 | 30.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16.10.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SFO Warnemünde II | 2.0 : 6.0 |
2 | 5 | 06.11.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | PSV Ribnitz-Damgarten | 2.5 : 5.5 |
3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | Doberaner SV | Empor Kühlungsborn II | 3.0 : 5.0 |
4 | 4 | 04.12.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SSC Graal-Müritz II | 2.5 : 5.5 |
5 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SF Schwerin V | Empor Kühlungsborn II | 5.0 : 3.0 |
6 | 3 | 26.02.2017 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Makkabi Rostock | 2.5 : 5.5 |
7 | 4 | 19.03.2017 10:00 | Think Rochade | Empor Kühlungsborn II | 7.5 : 0.5 |
8 | 2 | 02.04.2017 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Waren/Malchow II | 1.5 : 6.5 |
9 | 5 | 23.04.2017 10:00 | Greifswalder SV III | Empor Kühlungsborn II | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager