- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin VI - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krüger,Gerhard | 1824 | |||||||||||||
2 | Zeeck,Detlef | 1679 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 | Brusch,Günter | 1610 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
4 | Brandt,Jürgen | 1526 | 0 | ½ | 1 | ½ | - | 2 | 5 | 40 | |||||
5 | Reetz,Horst | 1599 | ½ | 1 | 0 | + | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
6 | Pfennigschmidt,Georg | 1563 | 0 | ½ | - | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
7 | Göttsching,Holger | 1493 | 0 | ½ | 0 | + | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
8 | Thote,Christian | 1579 | ½ | 1 | 1 | ½ | + | - | 4 | 6 | 66.7 | ||||
9 | Kirstein,Hans-Ernst | 1705 | 0 | 1 | + | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
10 | Segebarth,Bernd | 1617 | 1 | ½ | + | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
11 | Focke,Yannick | 1496 | |||||||||||||
12 | Schwertfeger,Detlef | 1458 | 0 | 1 | + | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
13 | Ebel,Karl-Heinz | 1457 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
14 | Quade,Luca | 1399 | |||||||||||||
15 | Karwen,Werner | 1394 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
16 | Schwark,Uwe | 1377 | |||||||||||||
17 | Neubert,Conrad | 1374 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
18 | Kath,Torsten | 1367 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
19 | Wiechhusen,Laurin-Elias | 1361 | |||||||||||||
20 | Richter,Frank | 1330 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
21 | Maeno,Yosuke | 1329 | |||||||||||||
22 | Füller,Klaus | 1246 | |||||||||||||
23 | Jonas,Tim | 1215 | |||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 5 | 6.5 | 3 | 6 | 2 | 0 | 24 | 56 | 42.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | SF Schwerin VI | SF Schwerin V | 1.5 : 6.5 |
2 | 5 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin VI | VT Ludwigslust II | 5.0 : 3.0 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | SF Schwerin VI | 1.5 : 6.5 |
4 | 4 | 08.12.2019 10:00 | SF Schwerin VI | ASV Wismar II | 3.0 : 5.0 |
5 | 3 | 19.01.2020 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk II | SF Schwerin VI | 0.0 : 6.0 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SF Schwerin VI | Blau-Weiß Parchim | 2.0 : 6.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | ESV Wittenberge | SF Schwerin VI | 8.0 : 0.0 |
8 | 2 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin VI | BW Neukloster | |
9 | 5 | 29.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin II | SF Schwerin VI |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager