- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
08. Oktober 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Think Rochade | 1694 | 7.5 : 0.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1164 |
2 | 2 | SFO Warnemünde II | 1492 | 4.5 : 3.5 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1391 |
3 | 3 | Makkabi Rostock | 1498 | 7.0 : 1.0 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1415 |
4 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1619 | 6.0 : 2.0 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1524 |
5 | 5 | SV Gryps | 1445 | 4.0 : 4.0 | 6 | SSC Rostock III | 1450 |
12. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1190 | 2.0 : 6.0 | 6 | SSC Rostock III | 1400 |
2 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1481 | 4.5 : 3.5 | 5 | SV Gryps | 1372 |
3 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1331 | 2.0 : 6.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1631 |
4 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1430 | 4.0 : 4.0 | 3 | Makkabi Rostock | 1475 |
5 | 1 | Think Rochade | 1694 | 7.0 : 1.0 | 2 | SFO Warnemünde II | 1583 |
26. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SFO Warnemünde II | 1424 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1108 |
2 | 3 | Makkabi Rostock | 1589 | 4.5 : 3.5 | 1 | Think Rochade | 1694 |
3 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1619 | 6.5 : 1.5 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1370 |
4 | 5 | SV Gryps | 1486 | 4.5 : 3.5 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1403 |
5 | 6 | SSC Rostock III | 1513 | 6.0 : 2.0 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1452 |
10. Dezember 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1103 | 0.5 : 7.5 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1494 |
2 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1362 | 1.5 : 6.5 | 6 | SSC Rostock III | 1412 |
3 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1374 | 4.5 : 2.5 | 5 | SV Gryps | 1325 |
4 | 1 | Think Rochade | 1694 | 5.0 : 3.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1619 |
5 | 2 | SFO Warnemünde II | 1447 | 3.0 : 5.0 | 3 | Makkabi Rostock | 1559 |
21. Januar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Makkabi Rostock | 1467 | 7.5 : 0.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1182 |
2 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1634 | 5.0 : 3.0 | 2 | SFO Warnemünde II | 1471 |
3 | 5 | SV Gryps | 1418 | 1.0 : 7.0 | 1 | Think Rochade | 1655 |
4 | 6 | SSC Rostock III | 1412 | 8.0 : 0.0 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1458 |
4 | Sfrd. Nölck, ML SV Empor Kühlungsborn hat am 19.01.2018 um 22:38 Uhr per E-Mail den Mannschaftskampf abgesagt, weil er wegen meherer Grippefälle keine Mannschft zusammen bekommt. | ||||||
5 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1520 | 4.5 : 3.5 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1465 |
25. Februar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1332 | 4.5 : 3.5 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1390 |
2 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1374 | 4.0 : 4.0 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1506 |
3 | 1 | Think Rochade | 1694 | 6.0 : 2.0 | 6 | SSC Rostock III | 1417 |
4 | 2 | SFO Warnemünde II | 1449 | 7.5 : 0.5 | 5 | SV Gryps | 1202 |
5 | 3 | Makkabi Rostock | 1612 | 6.0 : 2.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1557 |
18. März 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1573 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1222 |
2 | 5 | SV Gryps | 1306 | 1.0 : 7.0 | 3 | Makkabi Rostock | 1559 |
3 | 6 | SSC Rostock III | 1282 | 4.0 : 4.0 | 2 | SFO Warnemünde II | 1440 |
4 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1501 | 2.0 : 6.0 | 1 | Think Rochade | 1619 |
5 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1589 | 6.5 : 1.5 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1328 |
08. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1232 | 2.5 : 5.5 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1321 |
2 | 1 | Think Rochade | 1694 | 6.0 : 2.0 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1403 |
3 | 2 | SFO Warnemünde II | 1433 | 4.0 : 4.0 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1588 |
4 | 3 | Makkabi Rostock | 1584 | 6.0 : 2.0 | 6 | SSC Rostock III | 1332 |
5 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1602 | 6.0 : 2.0 | 5 | SV Gryps | 1363 |
22. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Gryps | 1433 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow III | 1230 |
1 | Brett 5 wegen Handyklingeln 1-0 | ||||||
2 | 6 | SSC Rostock III | 1372 | 3.0 : 5.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1538 |
3 | 7 | SG Neubrandenburg III | 1464 | 3.0 : 5.0 | 3 | Makkabi Rostock | 1541 |
4 | 8 | SSC Graal-Müritz II | 1594 | 6.5 : 1.5 | 2 | SFO Warnemünde II | 1449 |
5 | 9 | Empor Kühlungsborn II | 1315 | 0.5 : 7.5 | 1 | Think Rochade | 1631 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager