- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wesener,Lorenz | 1708 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
2 | Mamedow,Josef | 1604 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
3 | Karrasch,Lars | 1557 | + | ½ | 1 | 0 | 0 | - | 0 | - | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
4 | Stein,Rene | 1499 | ½ | - | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 7 | 28.6 | |||
5 | Krüger,Reinhard | 1461 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
6 | Meyer,Roland | 1412 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | - | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
7 | Bobbe,Reiner | 1397 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
8 | Kagel,Fred | 1369 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | ½ | ½ | ½ | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
9 | Lübbert,Charline | 1440 | |||||||||||||
10 | Kühne,Julius | 1428 | - | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
11 | Dorendorf,Lena | 1291 | |||||||||||||
12 | Lenk,Enrico Lars | 1134 | |||||||||||||
13 | Scholdonat,Tom | 971 | |||||||||||||
14 | Albrecht,Marie | 1005 | |||||||||||||
15 | Schutrak,Svenja | 931 | |||||||||||||
16 | Wahser,Paul | 861 | |||||||||||||
17 | Buckpesch,Luca Pascal | 824 | |||||||||||||
18 | Dorendorf,Uta | 760 | |||||||||||||
19 | Vossler,Ben | 992 | |||||||||||||
20 | Groß,Sarah Zoe | 823 | |||||||||||||
Gesamt | 4 | 6 | 5.5 | 1.5 | 3 | 2.5 | 2 | 4 | 4 | 32.5 | 72 | 45.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 08.10.2017 10:00 | TSG Gadebusch | SG Putlitz/Pritzwalk II | 4.0 : 4.0 |
2 | 5 | 12.11.2017 10:00 | VT Ludwigslust III | TSG Gadebusch | 2.0 : 6.0 |
3 | 1 | 26.11.2017 10:00 | TSG Gadebusch | VT Ludwigslust II | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 10.12.2017 10:00 | TSG Gadebusch | Einheit Schwerin | 1.5 : 6.5 |
5 | 2 | 21.01.2018 10:00 | ESV Wittenberge | TSG Gadebusch | 5.0 : 3.0 |
6 | 4 | 25.02.2018 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 2.5 : 5.5 |
7 | 3 | 18.03.2018 10:00 | SF Schwerin V | TSG Gadebusch | 6.0 : 2.0 |
8 | 3 | 08.04.2018 10:00 | TSG Gadebusch | Mecklenburger Springer II | 4.0 : 4.0 |
9 | 4 | 22.04.2018 10:00 | Einheit Schwerin II | TSG Gadebusch | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager