- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps II - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Matzek-Lichtenstein,Franz David | 1653 | |||||||||||||
2 | Giering,Nils | 1675 | |||||||||||||
3 | Gruner,Martin | 1443 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
4 | Weinert,Martin | 1202 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
5 | Dröse,Nico | 1267 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | ||||||
6 | Romoth,Dirk | 1314 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
7 | Schmidt,Olaf | 1065 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
8 | Hollatz,Jörg | 1118 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
9 | Decker,Lutz | 1114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
10 | Bohndorf,Tobias | 1045 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
11 | Mauser,Tarik Gino | 1057 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
12 | Wagner,Tino | 1026 | 0 | 0 | + | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
13 | Ladwig,Nick | 1170 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
14 | Siegle,Angela | 1104 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
15 | Kohls,Johann | 954 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
16 | Klöpzig,Mathis Lennart | 942 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
17 | Moj,Ronja | 1037 | |||||||||||||
18 | Klöpzig,Lars Arvid | 812 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
19 | Mauser,Bettina | 753 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
20 | Schrot,Alexander | 892 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
21 | Grisk,Holger | 903 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
22 | Ladwig,Jazz | 794 | |||||||||||||
23 | Decker,Martha | 713 | - | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
24 | Bohndorf,Jonas | 743 | |||||||||||||
25 | Totzitzki,Finja | 787 | |||||||||||||
26 | Decker,Nils | 748 | |||||||||||||
27 | Schrot,Christoph | 738 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
Gesamt | 1.5 | 2 | 1 | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 72 | 15.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20.09.2015 10:00 | SV GW 90 Anklam | SV Gryps II | 5.5 : 1.5 |
2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | Greifswalder SV III | SV Gryps II | 6.0 : 2.0 |
3 | 5 | 15.11.2015 10:00 | SV Gryps II | SG Neubrandenburg IV | 1.0 : 7.0 |
4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | SV RUGIA Bergen II | SV Gryps II | 6.5 : 1.5 |
5 | 4 | 17.01.2016 10:00 | SV Gryps II | SV Motor Wolgast II | 2.0 : 6.0 |
6 | 3 | 21.02.2016 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps II | 7.0 : 1.0 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | SV Gryps II | SAV Torgelow II | 1.0 : 7.0 |
8 | 4 | 10.04.2016 10:00 | SC Binz-Therme Rügen | SV Gryps II | 8.0 : 0.0 |
9 | 2 | 24.04.2016 10:00 | SV Gryps II | SG Jasmund 1996 | 1.0 : 7.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5-8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5-8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager