- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eckermann,Klaus | 1745 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
2 | Flögel,Thomas | 1635 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
3 | Dittschlag,Lothar | 1659 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
4 | Klugmann,Horst | 1677 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 4.5 | 9 | 50 | |
5 | Wehrmann,Horst | 1583 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
6 | Claus,Jens | 1540 | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
7 | Ochei,Victor | 1465 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
8 | Ehrich,Dieter | 1432 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 5 | 7 | 71.4 | |||
9 | Morejko,Wojciech | 1501 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 100 | |||||
10 | Wahle,Bärbel | 1140 | |||||||||||||
11 | Moll,Joachim | 1191 | |||||||||||||
12 | Hülsmann,Peter | 922 | |||||||||||||
13 | Zierke,Udo | 1611 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
Gesamt | 5 | 5.5 | 5.5 | 6.5 | 5.5 | 6 | 3 | 5.5 | 4 | 46.5 | 72 | 64.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | Greifswalder SV III | 5.0 : 3.0 |
2 | 5 | 06.11.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | PSV Ribnitz-Damgarten | 2.5 : 5.5 |
3 | 1 | 20.11.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SFO Warnemünde II | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 04.12.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | Doberaner SV | 6.5 : 1.5 |
5 | 2 | 15.01.2017 10:00 | SSC Graal-Müritz II | PSV Ribnitz-Damgarten | 2.5 : 5.5 |
6 | 4 | 26.02.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SF Schwerin V | 6.0 : 2.0 |
7 | 3 | 19.03.2017 10:00 | Makkabi Rostock | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
8 | 3 | 02.04.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | Think Rochade | 5.5 : 2.5 |
9 | 4 | 23.04.2017 10:00 | Waren/Malchow II | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager