- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV III - Bezirksliga SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khanbekyan,Areg | 1752 | 1 | + | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | + | 6.5 | 8 | 81.3 | |||
2 | Ederle,Artöm | 1435 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
3 | Fröde,Andreas | 1688 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
4 | Motullo,Jens | 1601 | 0 | 0 | + | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
5 | Kriese,Ralf | 1745 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | + | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | ||
6 | Schmidt,Thomas | 1598 | ||||||||||||||
7 | Grauer,Gary | 1471 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
8 | Zimmermann,Bernd | 1487 | ||||||||||||||
9 | Stoldt,Hans-Helmut | 1587 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
10 | Eschrig,Immanuel | 1270 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
11 | Brandt,Mattis | 1447 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | |||||||||
12 | Khanbekyan,Nare | 1227 | ||||||||||||||
13 | Küstner,Theodor | 1077 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
14 | Börner,Emma-Margherita | 1046 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Jaap,Lena | 933 | ||||||||||||||
16 | Pfeiffer,Max | + | 1 | |||||||||||||
17 | Piwodda,Liam | 1 | + | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||||
18 | Littek,Florian | |||||||||||||||
19 | Khanbekyan,Aram | 1015 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
20 | Zimmermann,Antje | 848 | ||||||||||||||
21 | Küstner,Frieder | 792 | ||||||||||||||
22 | Jaap,Leo | 790 | ||||||||||||||
23 | Tran,Nhat Nam | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
24 | Weimann,Olaf | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
Gesamt | 1 | 2.5 | 3.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 5.5 | 6 | 3.5 | 3.5 | 33.5 | 60 | 55.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 23.10.2022 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV III | 5.0 : 1.0 |
1 / 2 | 1 | 06.11.2022 10:00 | HSG Stralsund V | Greifswalder SV III | 3.5 : 2.5 |
1 / 3 | 3 | 27.11.2022 10:00 | Greifswalder SV III | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 2.5 |
1 / 4 | 2 | 11.12.2022 10:00 | ESV Waren II | Greifswalder SV III | 2.0 : 4.0 |
1 / 5 | 2 | 15.01.2023 10:00 | Greifswalder SV III | SG Neubrandenburg III | 1.5 : 4.5 |
2 / 1 | 3 | 29.01.2023 10:00 | Greifswalder SV III | SAV Torgelow III | 2.5 : 3.5 |
2 / 2 | 1 | 26.02.2023 10:00 | Greifswalder SV III | HSG Stralsund V | 5.5 : 0.5 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | Greifswalder SV III | 0.0 : 6.0 |
2 / 4 | 2 | 23.04.2023 10:00 | Greifswalder SV III | ESV Waren II | 3.5 : 2.5 |
2 / 5 | 2 | 07.05.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | Greifswalder SV III | 2.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schwalbe
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
Maxim-Gorki-Straße 1
17491 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager