- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ausrichterfestlegung:
SAV Torgelow-Drögeheide 90 für SAV Torgelow-Drögeheide 90 I + II und SV Gryps I + II
SG Eintracht Neubrandenburg für SG Eintracht Neubrandenburg I + II und SG Güstrow/Teterow
SG Eintracht Neubrandenburg II: 20,00 Euro Bußgeld wegen Nichtantritts
SG Eintracht Neubrandenburg II: 5, 00 Euro Bußgeld wegen nicht erfolgter Meldung
912 | 0.0 : 4.0 | SAV Torgelow II | 868 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1147 |
0 - 1 |
|||
2 |
799 |
0 - 1 |
946 |
||
3 |
789 |
0 - 1 |
790 |
||
4 |
0 - 1 |
||||
1475 | 3.5 : 0.5 | SV Gryps | 1105 | ||
1 |
1865 |
1 - 0 |
1354 |
||
2 |
1595 |
1 - 0 |
1056 |
||
3 |
1253 |
1 - 0 |
1024 |
||
4 |
1188 |
0.5 - 0.5 |
984 |
||
1142 | 0.0 : 4.0 | SG Güstrow/Teterow | 1319 | ||
1 |
-/+ |
1478 |
|||
2 |
-/+ |
1460 |
|||
3 |
-/+ |
1376 |
|||
4 |
-/+ |
960 |
|||
|
1394 | : | spielfrei | - | |
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP | DiVgl |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1711)
|
X | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 8 |
15.5 | |||
2 |
(1394)
|
X | 0.5 | 4.0 | 3.5 | 3.0 | 6 |
11.0 | |||
3 |
(1319)
|
0.0 | 3.5 | X | 3.0 | 4.0 | 6 |
10.5 | |||
4 |
(1142)
|
0.5 | 0.0 | X | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 5 |
10.0 | ||
5 |
(1225)
|
0.0 | 1.0 | 2.0 | X | 4.0 | 3 |
7.0 | |||
6 |
(1142)
|
0.5 | 0.0 | 0.5 | X | 3.0 | 2 |
4.0 | |||
7 |
(966)
|
0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | X | 0 |
2.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager