- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
1501 | 6.0 : 2.0 | SSC Graal-Müritz II | 1503 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2 |
1630 |
+/- |
1 |
1778 |
||
2 |
3 |
1580 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1737 |
||
3 |
4 |
1663 |
+/- |
3 |
1656 |
||
4 |
5 |
1607 |
+/- |
5 |
1558 |
||
5 |
6 |
1459 |
1 - 0 |
6 |
1507 |
||
6 |
7 |
1390 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1471 |
||
7 |
8 |
1176 |
0 - 1 |
8 |
1289 |
||
8 |
9 |
1 - 0 |
13 |
1029 |
|||
3x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Graal Müritz II | |||||||
1365 | 5.0 : 3.0 | Ribnitz-Damgarten II | 1339 | ||||
1 |
1 |
1532 |
+/- |
1 |
1534 |
||
2 |
3 |
1420 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1477 |
||
3 |
4 |
1394 |
1 - 0 |
3 |
1464 |
||
4 |
7 |
1469 |
1 - 0 |
4 |
1390 |
||
5 |
8 |
1259 |
-/+ |
5 |
1134 |
||
6 |
9 |
1389 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1360 |
||
7 |
11 |
1 - 0 |
10 |
1016 |
|||
8 |
12 |
1091 |
0 - 1 |
13 |
|||
1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Rugia Bergen II 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Ribnitz Damgarten II | |||||||
1376 | 5.5 : 2.5 | Think Rochade II | 1361 | ||||
1 |
4 |
1560 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1480 |
||
2 |
6 |
1518 |
+/- |
4 |
1369 |
||
3 |
7 |
1506 |
0.5 - 0.5 |
5 |
1324 |
||
4 |
8 |
1472 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1501 |
||
5 |
11 |
1399 |
1 - 0 |
7 |
1453 |
||
6 |
12 |
1385 |
0 - 1 |
8 |
1318 |
||
7 |
14 |
1332 |
1 - 0 |
10 |
1081 |
||
8 |
21 |
834 |
1 - 0 |
13 |
|||
1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Think Rochade II | |||||||
1617 | 5.5 : 2.5 | SG Jasmund | 1404 | ||||
1 |
3 |
1715 |
0 - 1 |
2 |
1637 |
||
2 |
4 |
1767 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1695 |
||
3 |
5 |
1763 |
0 - 1 |
4 |
1587 |
||
4 |
6 |
1607 |
1 - 0 |
5 |
1528 |
||
5 |
7 |
1633 |
1 - 0 |
8 |
1424 |
||
6 |
8 |
1586 |
1 - 0 |
10 |
1152 |
||
7 |
9 |
1673 |
1 - 0 |
11 |
1115 |
||
8 |
15 |
1189 |
1 - 0 |
13 |
1096 |
||
1426 | 5.5 : 2.5 | Turbine Rostock II | 1415 | ||||
1 |
2 |
1780 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1388 |
||
2 |
5 |
1652 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1594 |
||
3 |
7 |
1613 |
+/- |
5 |
1600 |
||
4 |
12 |
1491 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1473 |
||
5 |
14 |
1325 |
+/- |
8 |
1460 |
||
6 |
15 |
1117 |
1 - 0 |
9 |
1291 |
||
7 |
18 |
1410 |
1 - 0 |
10 |
1270 |
||
8 |
21 |
1016 |
0 - 1 |
12 |
1240 |
||
2x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11.für SFO Warnemünde II | |||||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1517)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||||
2 |
(1550)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
3 |
(1676)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
4 |
(1721)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
5 |
(1400)
|
X | 5.0 | 2 |
5.0 |
||||||||
6 |
(1333)
|
3.0 | X | 0 |
3.0 |
||||||||
7 |
(1546)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
8 |
(1570)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
9 |
(1471)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
10 |
(1579)
|
2.0 | X | 0 |
2.0 |
Powered by ChessLeagueManager