- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin - Schülerliga Vorrunde West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jonas,Tim | 1165 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||
2 | Quade,Luca | 1204 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||
3 | Feige,Adelina | 1142 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||
4 | Krömer,Jakob | 978 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||
5 | Wiechhusen,Laurin-Elias | 992 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||
6 | Maeno,Yosuke | 1169 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||
7 | Engel,Paul | 735 | |||||||||
8 | Lübbert,Birk | ||||||||||
9 | Nixdorf,Tabea | ||||||||||
10 | Roob,Arvid | - | 1 | ||||||||
11 | Westphal,Jan-Lucas Jens | ||||||||||
12 | Hillmann,Tom | ||||||||||
13 | Othman,Haya | 749 | |||||||||
14 | Aljarf,Kristina | 827 | |||||||||
15 | Nuklies,Joel | ||||||||||
Gesamt | 3 | 2 | 4 | 3.5 | 12.5 | 16 | 78.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 07.10.2017 10:00 | SF Schwerin | SF Schwerin II | 3.0 : 1.0 |
2 | 3 | 11.11.2017 10:00 | Gymnasium Pritzwalk | SF Schwerin | 2.0 : 2.0 |
3 | 1 | 11.11.2017 14:00 | SF Schwerin | spielfrei | |
4 | 3 | 13.01.2018 10:00 | SF Schwerin | Doberaner SV | 4.0 : 0.0 |
5 | 2 | 13.01.2018 14:00 | SG Güstrow/Teterow | SF Schwerin | 0.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager