- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stadler,Bertino | 1699 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 2.5 | 9 | 27.8 | |
2 | Buß,Stephan | 1813 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |
3 | Gipp,Thomas | 1884 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
4 | Kornblum,Harry | 1856 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
5 | Brauner,Jens | 1780 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | - | 6 | 9 | 66.7 | |
6 | Proß,Benjamin | 1818 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
7 | Prüter,Reinhard | 1623 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 9 | 44.4 | |
8 | Silwedel,Björn | 1565 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
9 | Nölck,Ulrich | 1616 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
10 | Büttner,Thomas | 1593 | |||||||||||||
11 | Grossmann,Henry | 1498 | |||||||||||||
12 | Behnke,Thomas | 1506 | |||||||||||||
13 | Fuhrmann,Michael | 1410 | |||||||||||||
14 | Sokolowski,Manfred | 1445 | |||||||||||||
15 | Grabow,Gerhard | 1424 | |||||||||||||
16 | Kuhn,Volker | 1090 | |||||||||||||
17 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
18 | Peilert,Janno | 902 | |||||||||||||
19 | Bänder,Lea | 890 | |||||||||||||
20 | Peilert,Maximilian | ||||||||||||||
21 | Tremp,Jonas | 823 | |||||||||||||
22 | Bohm,Matti Levi | ||||||||||||||
23 | Woelki,Paul | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 7 | 4 | 5 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 5 | 42 | 72 | 58.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16.10.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn | ASV Wismar II | 4.0 : 4.0 |
2 | 5 | 06.11.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn | VT Ludwigslust II | 7.0 : 1.0 |
3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | SV BW Parchim | Empor Kühlungsborn | 4.0 : 4.0 |
4 | 4 | 04.12.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn | BW Neukloster | 5.0 : 3.0 |
5 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SF Schwerin III | Empor Kühlungsborn | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 26.02.2017 10:00 | Empor Kühlungsborn | SF Schwerin IV | 4.5 : 3.5 |
7 | 4 | 19.03.2017 10:00 | Mecklenburger Springer | Empor Kühlungsborn | 3.5 : 4.5 |
8 | 2 | 02.04.2017 10:00 | Empor Kühlungsborn | Einheit Schwerin | 4.5 : 3.5 |
9 | 5 | 23.04.2017 10:00 | Putlitz/Pritzwalk | Empor Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager