- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wiese,Erik | 1480 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | + | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 | Ostrzinski,Jan | 1545 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
3 | Mauser,Tassilo Tino | 1779 | |||||||||||||
4 | Schröter,Robert | 1369 | - | 1 | |||||||||||
5 | Schütt,Matthias | 1324 | ½ | 1 | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
6 | Schubert,Monique | 1501 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Gazizova,Alina | 1453 | 0 | 0 | 1 | + | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
8 | Kunkel,Sebastian | 1318 | 1 | 0 | 1 | + | 1 | 0 | + | 5 | 7 | 71.4 | |||
9 | Lüth,Christian | 1431 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
10 | Gazizov,Erik | 1081 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||
11 | Peilert,Maximilian | 1031 | |||||||||||||
12 | Grundmann,Max | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Mandrikov,Markus | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 50 | |||||||
14 | König,Luca | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Joachim,Julian | ||||||||||||||
16 | Engel,Matti | ||||||||||||||
17 | Joachim,Jasmin | ||||||||||||||
18 | Reichel,Ruben Henry | ||||||||||||||
19 | Wetzel,Walter | ||||||||||||||
20 | Teske,Richard Wilhelm | ||||||||||||||
21 | Zöllick,Adelheid | ||||||||||||||
22 | Zühlke,Roland | 778 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
23 | Heinicke,Wenke | 1880 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
24 | Krause,Enrico | - | - | + | 3 | ||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 5 | 6 | 5.5 | 4 | 5.5 | 29.5 | 56 | 52.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 10:00 | HSG Stralsund III | Think Rochade II | 5.5 : 2.5 |
2 | 3 | 20.10.2019 10:00 | Think Rochade II | Ribnitz-Damgarten | 1.0 : 7.0 |
3 | 4 | 24.11.2019 10:00 | SSC Rostock III | Think Rochade II | 3.0 : 5.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | Think Rochade II | Turbine Rostock II | 6.0 : 2.0 |
5 | 5 | 19.01.2020 10:00 | SG Jasmund | Think Rochade II | 2.5 : 5.5 |
6 | 1 | 02.02.2020 10:00 | SSC Graal-Müritz II | Think Rochade II | 4.0 : 4.0 |
7 | 5 | 01.03.2020 10:00 | Think Rochade II | Ribnitz-Damgarten II | 5.5 : 2.5 |
8 | 2 | 15.03.2020 10:00 | SV Kühlungsborn II | Think Rochade II | |
9 | 4 | 29.03.2020 10:00 | Think Rochade II | RUGIA Bergen II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager