- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock II - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engel,Gunnar | 2002 | - | - | - | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
2 | Pererva,Viktor | 2017 | 1 | - | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
3 | Hartzendorf,Jonathan | 1782 | |||||||||||||
4 | Herde,Dittmar | 1760 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 6 | 16.7 | ||||
5 | Wegner,Michael | 1731 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
6 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | 1780 | |||||||||||||
7 | Fiß,Daniel | 1750 | - | 1 | |||||||||||
8 | Wurst,Maximilian | 1692 | |||||||||||||
9 | Modrow,Andreas | 1613 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1780 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
11 | Wurst,Benedikt | 1659 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Ryll,Detlef | 1760 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
13 | Worm,Alfred | 1600 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
14 | Nour,Alaa | 1689 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
15 | Wurst,Oliver | 1630 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
16 | Henkel,David | 1491 | |||||||||||||
17 | Birkholz,Karl Lukas | 1459 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
18 | Schröter,Reinhard | 1536 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
19 | Kimura,Jonas Minoru | 1415 | - | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
20 | Große-Thie,Paul | 1117 | |||||||||||||
21 | Brock,Friedemann | 2080 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
Gesamt | 4.5 | 1 | 2 | 3.5 | 3 | 1.5 | 3.5 | 19 | 56 | 33.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 10:00 | SSC Rostock II | Makkabi Rostock | 4.5 : 3.5 |
2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | SG Waren/Malchow | SSC Rostock II | 6.0 : 1.0 |
3 | 4 | 24.11.2019 10:00 | SSC Rostock II | Mecklenburger Springer | 2.0 : 6.0 |
4 | 3 | 08.12.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | SSC Rostock II | 4.5 : 3.5 |
5 | 3 | 19.01.2020 10:00 | SSC Rostock II | SV Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 10:00 | VT Ludwigslust | SSC Rostock II | 6.5 : 1.5 |
7 | 2 | 01.03.2020 10:00 | SSC Rostock II | Think Rochade | 3.5 : 4.5 |
8 | 5 | 15.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin | SSC Rostock II | |
9 | 1 | 29.03.2020 10:00 | SSC Rostock II | SF Schwerin IV |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager