- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Turbine Rostock - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolke,Heiko | 1954 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
2 | Rüsch,Hans-Joachim | 1972 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||
3 | Schumacher,Dirk | 1944 | |||||||||||||
4 | Hamann,Dirk | 1885 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
5 | Herholz,Holger | 1794 | ½ | 0 | - | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
6 | Schmidt,Reinhard | 1794 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
7 | Böcking,Uwe | 1734 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | - | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
8 | Vladov,Mark | 1625 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
9 | Dethloff,Rüdiger | 1604 | |||||||||||||
10 | Fenske,Harald | 1616 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 7 | 21.4 | |||
11 | Staben,Thomas | 1632 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Remus,Jörn | 1594 | |||||||||||||
13 | Schmidt,Rainer | 1600 | |||||||||||||
14 | Patrias,Joachim | 1388 | |||||||||||||
15 | Warmuth,Rüdiger | 1460 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
16 | Nikelski,Klaus | 1270 | |||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 3 | 3.5 | 3 | 3 | 2.5 | 4 | 20.5 | 56 | 36.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 10:00 | SG Güstrow/Teterow | Turbine Rostock | 6.5 : 1.5 |
2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin III | Turbine Rostock | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | Turbine Rostock | BW Grevesmühlen | 3.5 : 4.5 |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | Greifswalder SV II | Turbine Rostock | 5.0 : 3.0 |
5 | 4 | 19.01.2020 10:00 | Turbine Rostock | SG Neubrandenburg | 3.0 : 5.0 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SF Schwerin II | Turbine Rostock | 5.5 : 2.5 |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | Turbine Rostock | SAV Torgelow | 4.0 : 4.0 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | HSG Stralsund | Turbine Rostock | |
9 | 2 | 29.03.2020 10:00 | Turbine Rostock | ASV Wismar |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager