- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ausrichterfestlegung:
PSV Ribnitz-Damgarten für PSV Ribnitz-Damgarten, SG Jasmund 1996, SSC Rostock 07 und SG Güstrow/Teterow
FHSG Stralsund für FHSG Stralsund I + II und TuS Makkabi Rostock I + II
1347 | 1.0 : 3.0 | SG Jasmund | 1558 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1719 |
0 - 1 |
1686 |
||
2 |
1526 |
1 - 0 |
1593 |
||
3 |
1098 |
0 - 1 |
1520 |
||
4 |
1046 |
0 - 1 |
1433 |
||
1262 | 2.5 : 1.5 | Ribnitz-Damgarten | 1025 | ||
1 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
1197 |
||
2 |
1261 |
0 - 1 |
1216 |
||
3 |
1321 |
1 - 0 |
789 |
||
4 |
918 |
1 - 0 |
897 |
||
986 | 2.0 : 2.0 | FHSG Stralsund | 1359 | ||
1 |
936 |
0 - 1 |
1552 |
||
2 |
916 |
0 - 1 |
1549 |
||
3 |
1016 |
1 - 0 |
1413 |
||
4 |
1076 |
1 - 0 |
922 |
||
812 | 0.0 : 4.0 | Makkabi Rostock | 1507 | ||
1 |
842 |
0 - 1 |
1521 |
||
2 |
869 |
0 - 1 |
1676 |
||
3 |
790 |
0 - 1 |
1505 |
||
4 |
745 |
0 - 1 |
1324 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP | DiVgl | BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1473)
|
X | 4.0 | 4.0 | 4 |
8.0 | 20.0 | ||||||
2 |
(1558)
|
X | 3.0 | 4.0 | 4 |
7.0 | 17.0 | ||||||
3 |
(1359)
|
X | 2.0 | 4.0 | 3 |
6.0 | 17.0 | ||||||
4 |
(1367)
|
X | 1.5 | 2.5 | 2 |
4.0 | 9.0 | ||||||
5 |
(1447)
|
1.0 | 2.5 | X | 2 |
3.5 | 9.0 | ||||||
6 |
(1161)
|
0.0 | 2.0 | X | 1 |
2.0 | 3.0 | ||||||
7 |
(1000)
|
0.0 | 1.5 | X | 0 |
1.5 | 5.0 | ||||||
8 |
(850)
|
0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 | 0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager