- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg IV - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hartung,Lothar | 1733 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
2 | Suckow,Ingo | 1784 | ||||||||||||||
3 | Meyer,Detlef | 1697 | 0 | + | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
4 | Marzisch,Darius | 1534 | ½ | 1 | 0 | 1 | + | ½ | + | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
5 | Lange,Ingo | 1669 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
6 | Friedrich,Jörg | 1570 | ½ | ½ | 0 | + | 2 | 4 | 50 | |||||||
7 | Le,Tomab Linh | 1474 | 0 | ½ | ½ | 0 | + | 1 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
8 | Marzisch,Jens | 1468 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | + | ½ | 1 | 0 | 6 | 9 | 66.7 | ||
9 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
10 | Sohrweide,Milena | 1245 | 1 | ½ | 0 | 0 | - | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
11 | Stange,Laura | 1324 | ||||||||||||||
12 | Krüger,Louis | 1403 | 1 | 1 | 0 | 1 | + | 0 | 4 | 6 | 66.7 | |||||
13 | Martau,Valentin | 1338 | ||||||||||||||
14 | Radloff,Arno | 1388 | ||||||||||||||
15 | Hartung,Sebastian | 1388 | ||||||||||||||
16 | Sohrweide,Karsten | 1105 | ½ | 1 | 0 | 1 | + | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
17 | Mahlke,Arnim | 1167 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
18 | Nitze,Harald | 1166 | ||||||||||||||
19 | Krott,Bruno | 833 | 1 | + | 0 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
20 | Ryll,Emily Maria | 876 | ||||||||||||||
21 | Meseck,Jessica | 899 | ||||||||||||||
22 | Suckow,Malin | 887 | ||||||||||||||
23 | Bieschke,Tom | 956 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
Gesamt | 4 | 5 | 5 | 0 | 7 | 8 | 3 | 4 | 3 | 39 | 72 | 54.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SV Gryps | 4.0 : 4.0 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg IV | 3.0 : 5.0 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg III | 5.0 : 3.0 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | Greifswalder SV III | SG Neubrandenburg IV | 8.0 : 0.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | Greifswalder SV IV | 7.0 : 1.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | Motor Wolgast II | 8.0 : 0.0 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | RUGIA Bergen II | SG Neubrandenburg IV | 5.0 : 3.0 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | SG Jasmund | SG Neubrandenburg IV | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager