- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
21. Oktober 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1268 | 1.0 : 7.0 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1476 |
2 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1218 | 5.5 : 2.5 | 9 | SFO Warnemünde II | 1460 |
3 | 3 | FHSG Stralsund III | 1400 | 1.0 : 7.0 | 8 | Think Rochade | 1708 |
4 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1585 | 6.0 : 2.0 | 7 | Graal-Müritz II | 1505 |
5 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1429 | 4.0 : 4.0 | 6 | SSC Rostock III | 1532 |
11. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1623 | 4.0 : 4.0 | 6 | SSC Rostock III | 1508 |
2 | 7 | Graal-Müritz II | 1538 | 5.0 : 3.0 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1485 |
3 | 8 | Think Rochade | 1773 | 5.5 : 2.5 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1637 |
4 | 9 | SFO Warnemünde II | 1462 | 3.5 : 4.5 | 3 | FHSG Stralsund III | 1413 |
5 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1299 | 5.5 : 2.5 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1218 |
25. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1220 | 2.5 : 5.5 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1501 |
2 | 3 | FHSG Stralsund III | 1453 | 6.5 : 1.5 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1138 |
3 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1629 | 6.5 : 1.5 | 9 | SFO Warnemünde II | 1446 |
4 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1435 | 0.5 : 7.5 | 8 | Think Rochade | 1692 |
5 | 6 | SSC Rostock III | 1515 | 4.0 : 4.0 | 7 | Graal-Müritz II | 1558 |
16. Dezember 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1594 | 6.0 : 2.0 | 7 | Graal-Müritz II | 1461 |
2 | 8 | Think Rochade | 1766 | 7.5 : 0.5 | 6 | SSC Rostock III | 1464 |
2 | Der SSC setzte an Brett 8 den Spieler Wolfgang Bohk ein. Dieser ist erst ab 20.01.19 in der Mannschaft spielberechtigt. Das Ergebnis wird daher in +:- geändert, der Sieg von Jan Ostrzinski bleibt aber für die DWZ-Auswertung erhalten. | ||||||
3 | 9 | SFO Warnemünde II | 1462 | 4.0 : 4.0 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1435 |
4 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1262 | 3.0 : 5.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1487 |
5 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1109 | 2.0 : 6.0 | 3 | FHSG Stralsund III | 1305 |
20. Januar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | FHSG Stralsund III | 1372 | 3.5 : 4.5 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1522 |
2 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1511 | 7.0 : 1.0 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1172 |
3 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1345 | 3.5 : 4.5 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1252 |
4 | 6 | SSC Rostock III | 1530 | 4.5 : 3.5 | 9 | SFO Warnemünde II | 1486 |
5 | 7 | Graal-Müritz II | 1558 | 2.0 : 6.0 | 8 | Think Rochade | 1759 |
24. Februar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1575 | 4.0 : 4.0 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1578 |
2 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1501 | 7.0 : 1.0 | 3 | FHSG Stralsund III | 1367 |
3 | 6 | SSC Rostock III | 1527 | 3.5 : 4.5 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1230 |
4 | 7 | Graal-Müritz II | 1604 | 6.5 : 1.5 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1242 |
5 | 8 | Think Rochade | 1790 | 7.0 : 1.0 | 9 | SFO Warnemünde II | 1421 |
10. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1623 | 2.0 : 6.0 | 8 | Think Rochade | 1815 |
2 | 9 | SFO Warnemünde II | 1433 | 4.0 : 4.0 | 7 | Graal-Müritz II | 1483 |
3 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1255 | 2.5 : 5.5 | 6 | SSC Rostock III | 1444 |
4 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1351 | 4.5 : 3.5 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1417 |
5 | 3 | FHSG Stralsund III | 1359 | 1.5 : 6.5 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1530 |
24. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1486 | 4.5 : 3.5 | 9 | SFO Warnemünde II | 1407 |
2 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1129 | 1.5 : 6.5 | 8 | Think Rochade | 1668 |
3 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1266 | 3.0 : 5.0 | 7 | Graal-Müritz II | 1483 |
4 | 3 | FHSG Stralsund III | 1449 | 3.0 : 5.0 | 6 | SSC Rostock III | 1471 |
5 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1526 | 6.0 : 2.0 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1435 |
07. April 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Empor Kühlungsborn II | 1446 | 2.5 : 5.5 | 10 | Güstrow/Teterow II | 1503 |
2 | 6 | SSC Rostock III | 1498 | 4.0 : 4.0 | 4 | SG Waren/Malchow II | 1484 |
3 | 7 | Graal-Müritz II | 1529 | 5.0 : 3.0 | 3 | FHSG Stralsund III | 1478 |
4 | 8 | Think Rochade | 1727 | 6.5 : 1.5 | 2 | Ribnitz-Damgarten II | 1244 |
5 | 9 | SFO Warnemünde II | 1492 | 4.0 : 4.0 | 1 | Güstrow/Teterow III | 1252 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager