- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock III - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hodl,Ingolf | 1891 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
2 | Ryll,Detlef | 1764 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | - | - | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
3 | Fiß,Daniel | 1719 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
4 | Wurst,Maximilian | 1698 | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 3 | 9 | 33.3 | |
5 | Bardosch,Karl | 1662 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
6 | Wegner,Michael | 1604 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3.5 | 9 | 38.9 | |
7 | Modrow,Andreas | 1619 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
8 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | 1749 | |||||||||||||
9 | Wurst,Benedikt | 1578 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
10 | Worm,Alfred | 1591 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
11 | Raitza,Egon | 1658 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 8 | 12.5 | ||
12 | Modrow,Hartmut | 1551 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Hasenberg,Harald | 1558 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
14 | Wurst,Oliver | 1557 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||
15 | Schmidt,Jörn | 1489 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
16 | Bardosch,Konstantin | 1448 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
17 | Kallweit,Paul | 1240 | |||||||||||||
18 | Ewert,Gerd | 1320 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
19 | Breuel,Steffen | 1219 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
20 | Schulze,Christoph | 1571 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
Gesamt | 3.5 | 6 | 3 | 3.5 | 2 | 3.5 | 3 | 3 | 4.5 | 32 | 72 | 44.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | FHSG Stralsund II | SSC Rostock III | 4.5 : 3.5 |
2 | 3 | 06.11.2016 10:00 | SSC Rostock III | SSC Graal-Müritz | 6.0 : 2.0 |
3 | 4 | 20.11.2016 10:00 | Uni Rostock | SSC Rostock III | 5.0 : 3.0 |
4 | 2 | 04.12.2016 10:00 | SSC Rostock III | SAV Torgelow II | 3.5 : 4.5 |
5 | 5 | 15.01.2017 10:00 | SG Neubrandenburg II | SSC Rostock III | 6.0 : 2.0 |
6 | 1 | 26.02.2017 10:00 | RUGIA Bergen | SSC Rostock III | 4.5 : 3.5 |
7 | 5 | 19.03.2017 10:00 | SSC Rostock III | Waterkant Saal | 3.0 : 5.0 |
8 | 2 | 02.04.2017 10:00 | Waren/Malchow | SSC Rostock III | 5.0 : 3.0 |
9 | 4 | 23.04.2017 10:00 | SSC Rostock III | Motor Wolgast | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager