- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps II - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grisk,Holger | 1172 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
2 | Bohndorf,Jonas | 1194 | ||||||||||||||
3 | Adler,Florian | 1108 | 1 | 1 | - | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
4 | Kerth,Anton | 980 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
5 | Wagner,Tino | 1273 | ||||||||||||||
6 | Dröse,Nico | 1293 | ||||||||||||||
7 | Romoth,Dirk | 1319 | ||||||||||||||
8 | Siegle,Angela | 1051 | ||||||||||||||
9 | Mauser,Tarik Gino | 958 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Schmidt,Olaf | 984 | ||||||||||||||
11 | Goldammer,Ralf | |||||||||||||||
12 | Pfau,Olaf | |||||||||||||||
13 | Schrot,Christoph | 965 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Nilk,Finn Christian | 754 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||||||
15 | Ehrke,Keno | |||||||||||||||
16 | Lüth,Bjarne | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||||
17 | Norenz,Fritzi | |||||||||||||||
18 | Totzke,Melanie | |||||||||||||||
19 | Bellin,Mylo | |||||||||||||||
20 | Schadow,Max Tarun | |||||||||||||||
21 | Bovelet,Larix | |||||||||||||||
22 | Hoge,Finley | |||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 2 | 1.5 | 0 | 4 | 1 | 1.5 | 0 | 0 | 0 | 10.5 | 40 | 26.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 23.10.2022 10:00 | SV Gryps II | SV Gryps III | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2022 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SV Gryps II | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 2 | 27.11.2022 10:00 | SV Gryps II | RUGIA Bergen II | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 3 | 11.12.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | SV Gryps II | 2.0 : 0.0 |
1 / 5 | 1 | 15.01.2023 10:00 | SV Gryps II | Binz-Therme Rügen II | 4.0 : 0.0 |
2 / 1 | 3 | 29.01.2023 10:00 | SV Gryps III | SV Gryps II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2023 10:00 | SV Gryps II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2023 10:00 | RUGIA Bergen II | SV Gryps II | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SV Gryps II | HSG Stralsund VI | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 1 | 07.05.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen II | SV Gryps II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager