- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ordnungsgebühren
Ribnitz-Damgarten 10€ - 1x unbesetzes Brett
1722 | 4.0 : 4.0 | SG Neubrandenburg II | 1620 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1 |
2116 |
1 - 0 |
2 |
1749 |
||
2 |
2 |
1894 |
1 - 0 |
5 |
1725 |
||
3 |
3 |
1793 |
0 - 1 |
6 |
1621 |
||
4 |
4 |
1653 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1603 |
||
5 |
6 |
1702 |
0 - 1 |
9 |
1483 |
||
6 |
7 |
1621 |
0 - 1 |
10 |
1714 |
||
7 |
8 |
1506 |
1 - 0 |
12 |
1574 |
||
8 |
11 |
1488 |
0.5 - 0.5 |
15 |
1494 |
||
1819 | 5.0 : 3.0 | ESV Waren | 1637 | ||||
1 |
3 |
1942 |
0 - 1 |
2 |
2129 |
||
2 |
4 |
1933 |
1 - 0 |
5 |
1666 |
||
3 |
5 |
1886 |
1 - 0 |
6 |
1680 |
||
4 |
6 |
1877 |
1 - 0 |
7 |
1642 |
||
5 |
7 |
1800 |
0 - 1 |
8 |
1591 |
||
6 |
9 |
1724 |
1 - 0 |
11 |
1444 |
||
7 |
11 |
1690 |
0.5 - 0.5 |
14 |
1527 |
||
8 |
12 |
1701 |
0.5 - 0.5 |
15 |
1419 |
||
1690 | 6.0 : 2.0 | Ribnitz-Damgarten | 1587 | ||||
1 |
1 |
2024 |
+/- |
2 |
1792 |
||
2 |
2 |
1804 |
1 - 0 |
3 |
1752 |
||
3 |
3 |
1624 |
0 - 1 |
4 |
1591 |
||
4 |
4 |
1691 |
1 - 0 |
5 |
1636 |
||
5 |
6 |
1757 |
0 - 1 |
6 |
1584 |
||
6 |
7 |
1591 |
1 - 0 |
7 |
1541 |
||
7 |
8 |
1510 |
1 - 0 |
8 |
1350 |
||
8 |
9 |
1521 |
1 - 0 |
9 |
1448 |
||
1703 | 4.5 : 3.5 | Greifswalder SV II | 1680 | ||||
1 |
1 |
1872 |
0 - 1 |
1 |
2019 |
||
2 |
2 |
1839 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1835 |
||
3 |
3 |
1688 |
0 - 1 |
10 |
1687 |
||
4 |
4 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
11 |
1695 |
||
5 |
5 |
1723 |
1 - 0 |
12 |
1698 |
||
6 |
6 |
1639 |
1 - 0 |
15 |
1618 |
||
7 |
7 |
1661 |
0.5 - 0.5 |
16 |
1460 |
||
8 |
9 |
1651 |
1 - 0 |
20 |
1431 |
||
1561 | 2.0 : 6.0 | HSG Stralsund | 1826 | ||||
1 |
1 |
1830 |
0 - 1 |
1 |
1956 |
||
2 |
6 |
1610 |
0 - 1 |
2 |
2006 |
||
3 |
7 |
1609 |
0 - 1 |
4 |
1914 |
||
4 |
8 |
1529 |
0 - 1 |
6 |
1827 |
||
5 |
10 |
1563 |
0 - 1 |
7 |
1838 |
||
6 |
11 |
1463 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1631 |
||
7 |
18 |
1452 |
0.5 - 0.5 |
10 |
1862 |
||
8 |
19 |
1434 |
1 - 0 |
18 |
1571 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1724)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||||
2 |
(1875)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||||
3 |
(1903)
|
X | 5.0 | 2 |
5.0 |
||||||||
4 |
(1696)
|
X | 4.5 | 2 |
4.5 |
||||||||
5 |
(1758)
|
X | 4.0 | 1 |
4.0 |
||||||||
6 |
(1726)
|
4.0 | X | 1 |
4.0 |
||||||||
7 |
(1890)
|
3.5 | X | 0 |
3.5 |
||||||||
8 |
(1803)
|
3.0 | X | 0 |
3.0 |
||||||||
9 |
(1720)
|
2.0 | X | 0 |
2.0 |
||||||||
10 |
(1609)
|
2.0 | X | 0 |
2.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager