|
|
2016 |
---|
Mai |
01. Mai 2016 09:00 |
Runde 7 |
LEM Männer und Frauen |
09:00 |
LEM Männer und Frauen, Runde 7 |
VCH Hotel, W.-Holtz-Str. 5-8, 17491 Greifswald |
13. Mai 2016 |
Einzelpokal Meldetermin |
|
29. Mai 2016 |
LMM: Meldung Wahrnehmung Aufstiegsrechte/Wünsche Klassenverbleib an Landesspielleiter |
|
|
Juni |
01. Juni 2016 |
Zwischenrunde |
Mannschaftspokal Endrunden |
04. Juni 2016 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
10:00 |
Wismar I - Einheit Schwerin I |
Mannschaftspokal Endrunden |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
10. Juni 2016 17:00 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft |
17:00 |
Einzelpokal Runde 1 |
VCH Hotel, W.-Holtz-Str. 5-8, 17491 Greifswald |
11. Juni 2016 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft |
09:00 |
Einzelpokal Runde 2 + 3 |
VCH Hotel, W.-Holtz-Str. 5-8, 17491 Greifswald |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft |
12. Juni 2016 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft |
09:00 |
Einzelpokal Runde 4 + 5 |
VCH Hotel, W.-Holtz-Str. 5-8, 17491 Greifswald |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft |
17. Juni 2016 10:00 |
Graal-Müritz I - Graal-Müritz II |
Mannschaftspokal Endrunden |
20. Juni 2016 10:00 |
SF Schwerin I - SF Schwerin II |
Mannschaftspokal Endrunden |
25. Juni 2016 |
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach HGW |
|
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach NB |
10:00 |
LEM Schnellschach |
4 Orte |
15:30 |
Runde 1 |
LEM Schnellschach Finals |
16:15 |
Runde 2 |
LEM Schnellschach Finals |
26. Juni 2016 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Finale |
30. Juni 2016 |
LMM: Anträge Zweitspielrechte 2016/2017 an Landesspielleiter |
|
|
Meldetermin Spielerwechsel an Beauftragter MGV |
|
|
Juli |
01. Juli 2016 |
LMM: Meldung Start der Mannschaften + Vereinswünsche Ansetzungen an Landesspielleiter |
|
02. Juli 2016 10:10 |
Runde 1 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
10:50 |
Runde 2 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
11:30 |
Runde 3 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
12:10 |
Runde 4 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
13:10 |
Runde 5 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
13:50 |
Runde 6 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
14:30 |
Runde 7 |
Landesvereinsmeisterschaft u10 |
09. Juli 2016 09:30 |
Runde 1 |
Landesvereinsmeisterschaft u19 |
14:30 |
Runde 2 |
Landesvereinsmeisterschaft u19 |
19:30 |
Runde 3 |
Landesvereinsmeisterschaft u19 |
|
August |
28. August 2016 |
LMM: Start online-Meldung der Mannschaftsaufstellungen (bis 10.09.16) durch die Vereine |
|
|
September |
10. September 2016 |
LMM: Ende online-Meldung der Mannschaftsaufstellungen (seit 28.08.16) durch die Vereine |
|
|
Mannschaftspokal: Meldetermin (Mannschaften, Aufstellungen, Mannschaftsleiter, Ausrichtungswünsche) |
|
25. September 2016 09:00 |
Vorrunde |
Mannschaftspokal |
10:00 |
Rostock II - Rostock I |
Mannschaftspokal Endrunden |
14:30 |
Zwischenrunde |
Mannschaftspokal |
|
Oktober |
01. Oktober 2016 |
Bewerbungstermin um Meisterschaften Erwachsene (LEM, Blitz, Einzelpokal) |
|
08. Oktober 2016 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
15. Oktober 2016 |
Runde 1 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SF Schwerin V - Makkabi Rostock |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde St. Nord |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
16. Oktober 2016 10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Doberaner SV - Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - Think Rochade |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - SFO Warnemünde II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten - Greifswalder SV III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse SüdOst |
29. Oktober 2016 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal Endrunden |
13:00 |
Einheit Schwerin I - Rostock II |
Mannschaftspokal Endrunden |
13:00 |
Graal-Müritz I - SF Schwerin I |
Mannschaftspokal Endrunden |
30. Oktober 2016 |
Finale |
Mannschaftspokal Endrunden |
|
Spiel um Platz 3 |
Mannschaftspokal Endrunden |
10:00 |
SF Schwerin I - Einheit Schwerin I |
Mannschaftspokal Endrunden |
10:00 |
Rostock II - Graal-Müritz I |
Mannschaftspokal Endrunden |
|
November |
06. November 2016 |
Runde 2 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - PSV Ribnitz-Damgarten |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade - SF Schwerin V |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Waren/Malchow II - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Greifswalder SV III - Doberaner SV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SFO Warnemünde II - Makkabi Rostock |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse SüdOst |
12. November 2016 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde St. Nord |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde St. Nord |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
20. November 2016 |
Runde 3 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin V - Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten - SFO Warnemünde II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Makkabi Rostock - Think Rochade |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Doberaner SV - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - Greifswalder SV III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Dezember |
04. Dezember 2016 |
Runde 4 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Waren/Malchow II - Makkabi Rostock |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Greifswalder SV III - SF Schwerin V |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SFO Warnemünde II - Think Rochade |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten - Doberaner SV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse SüdOst |
17. Dezember 2016 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
18. Dezember 2016 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse SüdOst |
14:30 |
Finale |
Mannschaftspokal |
|
2017 |
---|
Januar |
14. Januar 2017 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde St. Nord |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde St. Nord |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
15. Januar 2017 |
Runde 5 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Doberaner SV - SFO Warnemünde II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade - Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - PSV Ribnitz-Damgarten |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SF Schwerin V - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Makkabi Rostock - Greifswalder SV III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse SüdOst |
21. Januar 2017 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
22. Januar 2017 10:00 |
Durchgang 1, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
10:15 |
Durchgang 2, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
10:30 |
Durchgang 1, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
10:45 |
Durchgang 2, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
11:00 |
Durchgang 1, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
11:15 |
Durchgang 2, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
11:30 |
Durchgang 1, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
11:45 |
Durchgang 2, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
12:00 |
Durchgang 1, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
12:15 |
Durchgang 2, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
|
Februar |
26. Februar 2017 |
Runde 6 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - Makkabi Rostock |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten - SF Schwerin V |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SFO Warnemünde II - Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Doberaner SV - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Greifswalder SV III - Think Rochade |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse SüdOst |
|
März |
04. März 2017 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Finale |
10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14:00 |
Runde 7 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
11. März 2017 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde St. Mitte |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
12. März 2017 10:00 |
LEM Blitzschach |
|
18. März 2017 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Finale |
13:30 |
Runde 3 |
Schülerliga Finale |
19. März 2017 |
Runde 7 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Waren/Malchow II - Greifswalder SV III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SF Schwerin V - Doberaner SV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Makkabi Rostock - PSV Ribnitz-Damgarten |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - SFO Warnemünde II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse SüdOst |
26. März 2017 |
Runde 1
- Runde 17 |
LEM Blitzschach |
|
April |
02. April 2017 |
Runde 8 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Doberaner SV - Makkabi Rostock |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SFO Warnemünde II - Greifswalder SV III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - SF Schwerin V |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten - Think Rochade |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse SüdOst |
22. April 2017 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Finale |
13:30 |
Runde 5 |
Schülerliga Finale |
23. April 2017 |
Runde 9 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Makkabi Rostock - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade - Doberaner SV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Waren/Malchow II - PSV Ribnitz-Damgarten |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SF Schwerin V - SFO Warnemünde II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Greifswalder SV III - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse SüdOst |
29. April 2017 09:00 |
Runde 1 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM Meisterturnier |
30. April 2017 09:00 |
Runde 3 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Meisterturnier |
|
Mai |
01. Mai 2017 09:00 |
Runde 5 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Meisterturnier |
02. Mai 2017 09:00 |
Runde 7 |
LEM Meisterturnier |
06. Mai 2017 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
|
Juni |
24. Juni 2017 |
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg |
|
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald |
|
Finale, Runde 1
- Blitzentscheid Runde 2 |
LEM Schnellschach Finale |
25. Juni 2017 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Finale |
|
Juli |
07. Juli 2017 17:30 |
Achtelfinale |
Einzelpokalmeisterschaft |
08. Juli 2017 09:00 |
Viertelfinale (Tisch 1 - 4) |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Halbfinale (Tisch 1 + 2) |
Einzelpokalmeisterschaft |
09. Juli 2017 09:00 |
Finale (Tisch 1) Hinrunde |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Finale (Tisch 1) Rückrunde |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
September |
24. September 2017 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Oktober |
07. Oktober 2017 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
08. Oktober 2017 10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse SüdOst |
14. Oktober 2017 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
|
November |
05. November 2017 09:00 |
Achtelfinale |
Mannschaftspokal |
15:00 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokal |
11. November 2017 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde West |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde Nord |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
12. November 2017 10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse SüdOst |
26. November 2017 10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Dezember |
10. Dezember 2017 10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse SüdOst |
16. Dezember 2017 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
17. Dezember 2017 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal |
15:00 |
Finale |
Mannschaftspokal |
|
2018 |
---|
Januar |
13. Januar 2018 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Finale |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde West |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde Nord |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
21. Januar 2018 10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse SüdOst |
27. Januar 2018 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
28. Januar 2018 |
Durchgang 1, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
LMM Blitzschach |
|
|
Februar |
24. Februar 2018 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
25. Februar 2018 10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse SüdOst |
|
März |
03. März 2018 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Finale |
10. März 2018 08:15 |
Runde 1 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
12:15 |
Runde 2 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
16:15 |
Runde 3 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
11. März 2018 08:15 |
Runde 4 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
12:15 |
Runde 5 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 |
17. März 2018 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
18. März 2018 10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse SüdOst |
24. März 2018 |
Runde 1
- Runde 11 |
LEM Blitzschach Finale A |
|
Runde 1
- Runde 11 |
LEM Blitzschach Finale B |
|
Runde 1
- Runde 11 |
LEM Blitzschach Finale C |
|
Runde 1
- Runde 11 |
LEM Blitzschach Vorrunde 2 |
|
Runde 1
- Runde 11 |
LEM Blitzschach Vorrunde 3 |
|
April |
07. April 2018 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Finale |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Finale |
08. April 2018 10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse SüdOst |
14. April 2018 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Finale |
22. April 2018 10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse SüdOst |
28. April 2018 09:30 |
Runde 1 |
LEM Meisterturnier |
09:30 |
Runde 1 |
LEM Open |
15:00 |
Runde 2 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM Open |
29. April 2018 09:00 |
Runde 3 |
LEM Meisterturnier |
09:00 |
Runde 3 |
LEM Open |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Open |
30. April 2018 09:00 |
Runde 5 |
LEM Meisterturnier |
09:00 |
Runde 5 |
LEM Open |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Open |
|
Mai |
01. Mai 2018 09:00 |
Runde 7 |
LEM Meisterturnier |
09:00 |
Runde 7 |
LEM Open |
|
Juni |
29. Juni 2018 17:30 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft |
30. Juni 2018 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
Juli |
01. Juli 2018 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
September |
01. September 2018 09:30 |
Runde 1 |
LVM u20w |
13:00 |
Runde 2 |
LVM u20w |
16:30 |
Runde 3 |
LVM u20w |
15. September 2018 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
23. September 2018 10:00 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokal |
29. September 2018 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
30. September 2018 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Mitte |
|
Oktober |
20. Oktober 2018 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
13:30 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde West |
13:30 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
21. Oktober 2018 |
Runde 1 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 1 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Grevesmühlen II - Einheit Schwerin III (annulliert!) |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - SF Schwerin VII |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Mecklenburger Springer III - VT Ludwigslust III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Tripkau - Grün-Weiß Wismar III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
FHSG Stralsund IV - SV Gryps III |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Anklam - SV Gryps II |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
FHSG Stralsund V - SAV Torgelow IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps IV - Seehotel Binz II |
Bezirksklasse Ost |
27. Oktober 2018 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
|
November |
10. November 2018 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
11. November 2018 |
Runde 2 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 2 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust III - SG Tripkau |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - Mecklenburger Springer III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SF Schwerin VII - Einheit Schwerin III (annulliert!) |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Grün-Weiß Wismar III - Grevesmühlen II |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
SV Gryps III - Grün-Weiß Anklam |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Seehotel Binz II - FHSG Stralsund IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
FHSG Stralsund V - SV Gryps IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SAV Torgelow IV - SV Gryps II |
Bezirksklasse Ost |
17. November 2018 09:30 |
Runde 1 |
LVM u14w |
13:00 |
Runde 2 |
LVM u14w |
16:15 |
Runde 3 |
LVM u14w |
18. November 2018 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal |
15:00 |
Finale |
Mannschaftspokal |
24. November 2018 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
13:30 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde West |
13:30 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
25. November 2018 |
Runde 3 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 3 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Grevesmühlen II - VT Ludwigslust III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Einheit Schwerin III (annulliert!) - Grün-Weiß Wismar III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Mecklenburger Springer III - SF Schwerin VII |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Tripkau - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
FHSG Stralsund IV - FHSG Stralsund V |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Anklam - Seehotel Binz II |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps IV - SAV Torgelow IV |
Bezirksklasse Ost |
|
Dezember |
08. Dezember 2018 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde West |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Mitte |
14:30 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
16. Dezember 2018 10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
SV Gryps II - SV Gryps III |
Bezirksklasse Ost |
|
2019 |
---|
Januar |
12. Januar 2019 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Finale |
10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
13:30 |
Runde 7 |
Schülerliga Vorrunde West |
13:30 |
Runde 7 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
13. Januar 2019 |
Durchgang 1, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 10 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 1, Runde 11 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 10 |
LMM Blitzschach |
|
Durchgang 2, Runde 11 |
LMM Blitzschach |
20. Januar 2019 |
Runde 4 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 4 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Grevesmühlen II - Mecklenburger Springer III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Einheit Schwerin III (annulliert!) - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Tripkau - SF Schwerin VII |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
FHSG Stralsund IV - SAV Torgelow IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Anklam - SV Gryps IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps II - FHSG Stralsund V |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps III - Seehotel Binz II |
Bezirksklasse Ost |
|
Februar |
24. Februar 2019 10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Wismar III - VT Ludwigslust III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Mitte |
|
März |
09. März 2019 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
10. März 2019 |
Runde 5 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 5 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Mecklenburger Springer III - SG Tripkau |
Bezirksklasse West |
10:00 |
VT Ludwigslust III - Einheit Schwerin III (annulliert!) |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - Grevesmühlen II |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SF Schwerin VII - Grün-Weiß Wismar III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
SV Gryps IV - FHSG Stralsund IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SAV Torgelow IV - SV Gryps III |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Seehotel Binz II - SV Gryps II |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
FHSG Stralsund V - Grün-Weiß Anklam |
Bezirksklasse Ost |
16. März 2019 09:00 |
Runde 1 |
LVM u14 |
13:00 |
Runde 2 |
LVM u14 |
17:00 |
Runde 3 |
LVM u14 |
17. März 2019 09:00 |
Runde 4 |
LVM u14 |
13:00 |
Runde 5 |
LVM u14 |
24. März 2019 |
Runde 6 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 6 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Tripkau - Grevesmühlen II |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SF Schwerin VII - VT Ludwigslust III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - Grün-Weiß Wismar III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Mecklenburger Springer III - Einheit Schwerin III (annulliert!) |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
FHSG Stralsund IV - Grün-Weiß Anklam |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SAV Torgelow IV - Seehotel Binz II |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
FHSG Stralsund V - SV Gryps III |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps IV - SV Gryps II |
Bezirksklasse Ost |
30. März 2019 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Finale |
14:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Finale |
|
April |
07. April 2019 |
Runde 7 |
Bezirksklasse West |
|
Runde 7 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Wismar III - Mecklenburger Springer III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
VT Ludwigslust III - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Grevesmühlen II - SF Schwerin VII |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Einheit Schwerin III (annulliert!) - SG Tripkau |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 10 |
Bezirksklasse Mitte |
10:00 |
Seehotel Binz II - FHSG Stralsund V |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Grün-Weiß Anklam - SAV Torgelow IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps II - FHSG Stralsund IV |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
SV Gryps III - SV Gryps IV |
Bezirksklasse Ost |
13. April 2019 09:30 |
Runde 1 |
LEM Männer Meisterturnier |
15:30 |
Runde 2 |
LEM Männer Meisterturnier |
14. April 2019 09:00 |
Runde 3 |
LEM Männer Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Männer Meisterturnier |
15. April 2019 09:00 |
Runde 5 |
LEM Männer Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Männer Meisterturnier |
16. April 2019 09:00 |
Runde 7 |
LEM Männer Meisterturnier |
27. April 2019 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Finale |
|
Mai |
11. Mai 2019 08:30 |
Runde 1 |
LVM u19 |
12:30 |
Runde 2 |
LVM u19 |
16:30 |
Runde 3 |
LVM u19 |
12. Mai 2019 08:30 |
Runde 4 |
LVM u19 |
12:30 |
Runde 5 |
LVM u19 |
24. Mai 2019 17:30 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft |
25. Mai 2019 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft |
26. Mai 2019 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
Juni |
22. Juni 2019 |
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach |
|
September |
28. September 2019 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
29. September 2019 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
Oktober |
19. Oktober 2019 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde Mitte |
20. Oktober 2019 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
November |
02. November 2019 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde West |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
03. November 2019 09:00 |
Achtelfinale |
Mannschaftspokalmeisterschaft |
14:00 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokalmeisterschaft |
16. November 2019 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde West |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
23. November 2019 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
24. November 2019 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
Dezember |
08. Dezember 2019 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
14. Dezember 2019 10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
15:00 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde West |
15:00 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Nord |
15:00 |
Runde 7 |
Jugendliga Vorrunde Ost |
15. Dezember 2019 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokalmeisterschaft |
14:00 |
Finale |
Mannschaftspokalmeisterschaft |
14:00 |
Kleines Finale |
Mannschaftspokalmeisterschaft |
|
2020 |
---|
Januar |
11. Januar 2020 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde Mitte |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde West |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde Mitte |
12. Januar 2020 10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
19. Januar 2020 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
Februar |
01. Februar 2020 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
02. Februar 2020 10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
29. Februar 2020 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Finale |
10:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Finale |
|
März |
01. März 2020 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
15. März 2020 10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
28. März 2020 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde West |
10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde Mitte |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde West |
14:00 |
Runde 7 |
Schülerliga Vorrunde Ost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde Mitte |
29. März 2020 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
Juni |
20. Juni 2020 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Finale |
21. Juni 2020 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Finale |
12:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Finale |
14:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Finale |
16:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Finale |
|
September |
26. September 2020 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Nord |
27. September 2020 10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
|
Oktober |
02. Oktober 2020 18:00 |
Runde 1 |
Einzelpokal 2020 |
03. Oktober 2020 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokal 2020 |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokal 2020 |
04. Oktober 2020 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokal 2020 |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokal 2020 |
17. Oktober 2020 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Nordost |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Südost |
14:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Nordost |
14:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Südost |
18. Oktober 2020 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
|
Runde 1 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 1 |
Bezirksliga Ost |
|
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin V - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
ASV GW Wismar II - TSG Gadebusch |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - Einheit Schwerin II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - HSG Stralsund IV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade II - spielfrei |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - SG Güstrow/Teterow III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Waren/Malchow II - SSC Rostock III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SV Gryps - HSG Stralsund III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
RUGIA Bergen - Greifswalder SV IV |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Jasmund - SG Neubrandenburg III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
TSG Neustrelitz - SAV Torgelow III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
25. Oktober 2020 10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - SG Tripkau |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SF Schwerin VI - SG Putlitz/Pritzwalk II |
Bezirksklasse SüdWest |
|
November |
07. November 2020 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Nordost |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Nordost |
10:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Südost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga West |
14. November 2020 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Nord |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Ost |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga West |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Nord |
15. November 2020 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
|
Runde 2 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 2 |
Bezirksliga Ost |
|
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
ASV GW Wismar II - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
TSG Gadebusch - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - SF Schwerin V |
Bezirksliga West |
10:00 |
SG Güstrow/Teterow III - SG Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Think Rochade II - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
spielfrei - HSG Stralsund IV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Rostock III - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
RUGIA Bergen - SG Jasmund |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Greifswalder SV IV - HSG Stralsund III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SAV Torgelow III - SV Gryps |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Neubrandenburg III - TSG Neustrelitz |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
SG Tripkau - SG Putlitz/Pritzwalk II |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - SF Schwerin VI |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
22. November 2020 10:00 |
Einheit Schwerin II - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
29. November 2020 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
SF Schwerin VI - SG Tripkau |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk II - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Dezember |
12. Dezember 2020 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Nordost |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Südost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga West |
14:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Nordost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Südost |
13. Dezember 2020 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
|
Runde 3 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 3 |
Bezirksliga Ost |
|
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin V - Einheit Schwerin II |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - TSG Gadebusch |
Bezirksliga West |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - SG Güstrow/Teterow III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
HSG Stralsund IV - SSC Rostock III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - spielfrei |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Waren/Malchow II - Think Rochade II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SV Gryps - SG Neubrandenburg III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
HSG Stralsund III - SAV Torgelow III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Jasmund - Greifswalder SV IV |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
TSG Neustrelitz - RUGIA Bergen |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
SG Tripkau - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk II - SF Schwerin VI |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
2021 |
---|
Januar |
10. Januar 2021 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Ost |
15:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Ost |
16. Januar 2021 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Nord |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga West |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Nord |
17. Januar 2021 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
|
Runde 4 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 4 |
Bezirksliga Ost |
|
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Einheit Schwerin II - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
ASV GW Wismar II - SF Schwerin V |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
10:00 |
TSG Gadebusch - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Think Rochade II - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - SG Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
spielfrei - SSC Rostock III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
RUGIA Bergen - SV Gryps |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Jasmund - TSG Neustrelitz |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Greifswalder SV IV - SAV Torgelow III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
SF Schwerin VI - SG Putlitz/Pritzwalk III |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk II - SG Tripkau |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
23. Januar 2021 10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Schülerliga Nordost |
10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Südost |
14:00 |
Runde 7 |
Schülerliga West |
14:00 |
Runde 7 |
Schülerliga Südost |
31. Januar 2021 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
SG Güstrow/Teterow III - HSG Stralsund IV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Neubrandenburg III - HSG Stralsund III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
SG Tripkau - SF Schwerin VI |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SG Putlitz/Pritzwalk III - SG Putlitz/Pritzwalk II |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Februar |
27. Februar 2021 10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Jugendliga Nord |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Ost |
15:00 |
Runde 7 |
Jugendliga West |
15:00 |
Runde 7 |
Jugendliga Nord |
15:00 |
Runde 5 |
Jugendliga Ost |
28. Februar 2021 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
|
Runde 5 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 5 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - TSG Gadebusch |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin V - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - Einheit Schwerin II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
HSG Stralsund IV - Think Rochade II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Rostock III - SG Güstrow/Teterow III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Waren/Malchow II - spielfrei |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SV Gryps - SG Jasmund |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
HSG Stralsund III - RUGIA Bergen |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SAV Torgelow III - SG Neubrandenburg III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
TSG Neustrelitz - Greifswalder SV IV |
Bezirksliga Ost |
|
März |
21. März 2021 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
|
Runde 6 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 6 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - SF Schwerin V |
Bezirksliga West |
10:00 |
TSG Gadebusch - Einheit Schwerin II |
Bezirksliga West |
10:00 |
ASV GW Wismar II - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
spielfrei - SG Güstrow/Teterow III |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Empor Kühlungsborn II - HSG Stralsund IV |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Waren/Malchow II - SSC Graal-Müritz II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
TSG Neustrelitz - SV Gryps |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
RUGIA Bergen - SAV Torgelow III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SG Jasmund - HSG Stralsund III |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Greifswalder SV IV - SG Neubrandenburg III |
Bezirksliga Ost |
|
April |
11. April 2021 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 10 |
Verbandsliga |
10:00 |
Einheit Schwerin II - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin V - TSG Gadebusch |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
Think Rochade II - SSC Rostock III |
Bezirksliga Mitte |
25. April 2021 |
Runde 7 |
Bezirksliga Mitte |
|
Runde 7 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 11 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
SG Güstrow/Teterow III - Think Rochade II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Graal-Müritz II - spielfrei |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
HSG Stralsund IV - SG Waren/Malchow II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SSC Rostock III - Empor Kühlungsborn II |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
SG Neubrandenburg III - RUGIA Bergen |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SV Gryps - Greifswalder SV IV |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
HSG Stralsund III - TSG Neustrelitz |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
SAV Torgelow III - SG Jasmund |
Bezirksliga Ost |
|
Juli |
24. Juli 2021 09:30 |
Runde 1 |
LEM M-V LEM-Open |
09:30 |
Runde 1 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
09:30 |
Runde 1 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
15:00 |
Runde 2 |
LEM M-V LEM-Open |
15:00 |
Runde 2 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
25. Juli 2021 09:00 |
Runde 3 |
LEM M-V LEM-Open |
09:00 |
Runde 3 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 3 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
26. Juli 2021 09:00 |
Runde 5 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 5 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
27. Juli 2021 09:00 |
Runde 7 |
LEM Männer 2021 - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 7 |
LEM Männer 2021 - LEM-Open |
|
August |
08. August 2021 10:00 |
Runde 1 |
Frauen-Landesliga |
14:00 |
Runde 2 |
Frauen-Landesliga |
15. August 2021 10:00 |
Runde 3 |
Frauen-Landesliga |
15:00 |
Runde 4 |
Frauen-Landesliga |
28. August 2021 |
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach |
|
September |
05. September 2021 10:00 |
Runde 5 |
Frauen-Landesliga |
15:00 |
Runde 6 |
Frauen-Landesliga |
|
Oktober |
15. Oktober 2021 18:00 |
Runde 1 |
Einzelpokal 2021 |
16. Oktober 2021 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokal 2021 |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokal 2021 |
17. Oktober 2021 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokal 2021 |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokal 2021 |
24. Oktober 2021 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
|
VfL BW Neukloster - spielfrei |
Bezirksliga West |
|
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV Kühlungsborn II - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - SF Schwerin IV |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Motor Wolgast II - Binz-Therme Rügen II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
HSG Stralsund VI - PSV Ribnitz-Damgarten II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps II - SV Gryps III |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
November |
07. November 2021 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
|
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
ASV GW Wismar II - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SV Gryps II - Motor Wolgast II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps III - PSV Ribnitz-Damgarten II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Binz-Therme Rügen II - HSG Stralsund VI |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
20. November 2021 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Motor Wolgast II - SV Gryps III |
Bezirksklasse NordOst |
21. November 2021 |
spielfrei - SF Schwerin IV |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - SV Kühlungsborn II |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten II - Binz-Therme Rügen II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
HSG Stralsund VI - SV Gryps II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Dezember |
12. Dezember 2021 |
VT Ludwigslust II - spielfrei |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin IV - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV Kühlungsborn II - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV Gryps III - Binz-Therme Rügen II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps II - PSV Ribnitz-Damgarten II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Motor Wolgast II - HSG Stralsund VI |
Bezirksklasse NordOst |
|
2022 |
---|
Januar |
16. Januar 2022 |
spielfrei - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
VT Ludwigslust II - SV Kühlungsborn II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - SF Schwerin IV |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV Gryps III - SV Gryps II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Binz-Therme Rügen II - Motor Wolgast II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten II - HSG Stralsund VI |
Bezirksklasse NordOst |
30. Januar 2022 10:00 |
Binz-Therme Rügen II - SV Gryps II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten II - Motor Wolgast II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
HSG Stralsund VI - SV Gryps III |
Bezirksklasse NordOst |
|
Februar |
26. Februar 2022 |
Runde 1 (Hinrunde)
- Runde 11 (Rückrunde) |
LEM Blitzschach |
|
März |
05. März 2022 10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten II - SV Gryps III |
Bezirksklasse NordOst |
06. März 2022 |
SV Kühlungsborn II - spielfrei |
Bezirksliga West |
|
Runde 5 |
Bezirksliga West |
|
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
ASV GW Wismar II - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV BW Parchim - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin IV - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
HSG Stralsund VI - Binz-Therme Rügen II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Motor Wolgast II - SV Gryps II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
13. März 2022 10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Frauen |
10:00 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokal M-V |
15:00 |
Runde 2 |
Landesliga Frauen |
20. März 2022 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Binz-Therme Rügen II - PSV Ribnitz-Damgarten II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps III - Motor Wolgast II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps II - HSG Stralsund VI |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
April |
03. April 2022 |
spielfrei - Mecklenburger Springer II |
Bezirksliga West |
|
Runde 6 |
Bezirksliga West |
|
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
VT Ludwigslust II - SF Schwerin IV |
Bezirksliga West |
10:00 |
SV Kühlungsborn II - SV BW Parchim |
Bezirksliga West |
10:00 |
VfL BW Neukloster - ASV GW Wismar II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
SV Gryps III - HSG Stralsund VI |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
SV Gryps II - Binz-Therme Rügen II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Motor Wolgast II - PSV Ribnitz-Damgarten II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
09. April 2022 09:30 |
Runde 1 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
09:30 |
Runde 1 |
LEM M-V 2022 Open |
15:00 |
Runde 2 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM M-V 2022 Open |
10. April 2022 09:00 |
Runde 3 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 3 |
LEM M-V 2022 Open |
15:00 |
Runde 4 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM M-V 2022 Open |
11. April 2022 09:00 |
Runde 5 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 5 |
LEM M-V 2022 Open |
15:00 |
Runde 6 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM M-V 2022 Open |
12. April 2022 09:00 |
Runde 7 |
LEM M-V 2022 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 7 |
LEM M-V 2022 Open |
24. April 2022 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
|
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Mai |
01. Mai 2022 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
|
SV BW Parchim - spielfrei |
Bezirksliga West |
|
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
ASV GW Wismar II - VT Ludwigslust II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Mecklenburger Springer II - VfL BW Neukloster |
Bezirksliga West |
10:00 |
SF Schwerin IV - SV Kühlungsborn II |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
PSV Ribnitz-Damgarten II - SV Gryps II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
HSG Stralsund VI - Motor Wolgast II |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Binz-Therme Rügen II - SV Gryps III |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
08. Mai 2022 10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Frauen |
15:00 |
Runde 4 |
Landesliga Frauen |
15. Mai 2022 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
|
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Mitte |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
20. Mai 2022 18:00 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft |
21. Mai 2022 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft |
22. Mai 2022 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
Juni |
12. Juni 2022 10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Frauen |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Frauen |
25. Juni 2022 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Juli |
02. Juli 2022 10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Frauen |
03. Juli 2022 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal M-V |
14:30 |
Finale |
Mannschaftspokal M-V |
14:30 |
Kleines Finale |
Mannschaftspokal M-V |
|
Oktober |
22. Oktober 2022 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga West |
23. Oktober 2022 10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
November |
05. November 2022 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga |
06. November 2022 10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
12. November 2022 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga West |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Ost |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga West |
20. November 2022 10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Frauen-Landesliga |
15:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Frauen-Landesliga |
27. November 2022 10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Dezember |
10. Dezember 2022 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga |
13:30 |
Runde 3 |
Schülerliga |
11. Dezember 2022 10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
18. Dezember 2022 10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Frauen-Landesliga |
15:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Frauen-Landesliga |
|
2023 |
---|
Januar |
14. Januar 2023 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga |
13:30 |
Runde 5 |
Schülerliga |
15. Januar 2023 10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
28. Januar 2023 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga West |
14:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Ost |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga West |
29. Januar 2023 10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Februar |
25. Februar 2023 10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga |
13:30 |
Runde 7 |
Schülerliga |
26. Februar 2023 10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
März |
12. März 2023 10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Frauen-Landesliga |
15:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Frauen-Landesliga |
19. März 2023 10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
26. März 2023 09:00 |
Achtelfinale |
Mannschaftspokal 2022/23 |
14:30 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokal 2022/23 |
|
April |
01. April 2023 09:30 |
Runde 1 |
LEM - Meisterturnier |
09:30 |
Runde 1 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
15:00 |
Runde 2 |
LEM - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
02. April 2023 09:00 |
Runde 3 |
LEM - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 3 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
15:00 |
Runde 4 |
LEM - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 4 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
03. April 2023 09:00 |
Runde 5 |
LEM - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 5 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
15:00 |
Runde 6 |
LEM - Meisterturnier |
15:00 |
Runde 6 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
04. April 2023 09:00 |
Runde 7 |
LEM - Meisterturnier |
09:00 |
Runde 7 |
LEM-Open mit LEM Frauen |
15. April 2023 10:00 |
Runde 8 |
Schülerliga |
13:30 |
Runde 9 |
Schülerliga |
16. April 2023 10:00 |
Durchgang 1, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 10 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 11 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 12 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 13 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 1 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 2 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 3 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 4 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 5 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 6 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 7 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 8 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 9 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 10 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 11 |
LMM Blitzschach |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 12 |
LMM Blitzschach |
23. April 2023 10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
29. April 2023 10:00 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft |
15:30 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft |
30. April 2023 09:00 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft |
14:30 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft |
|
Mai |
01. Mai 2023 10:00 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft |
07. Mai 2023 10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga NordOst |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga SüdOst |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordOst |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdOst |
|
Juni |
10. Juni 2023 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |
18. Juni 2023 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal 2022/23 |
14:30 |
Finale |
Mannschaftspokal 2022/23 |
14:30 |
Kleines Finale |
Mannschaftspokal 2022/23 |
24. Juni 2023 |
Runde 1
- Runde 6 |
LEM Schnellschach |
|
Oktober |
21. Oktober 2023 10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
22. Oktober 2023 10:00 |
Runde 1 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Ost |
|
November |
04. November 2023 10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
05. November 2023 10:00 |
Runde 2 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Ost |
11. November 2023 10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
18. November 2023 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
14:30 |
Runde 3 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
19. November 2023 10:00 |
Runde 3 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Ost |
|
Dezember |
17. Dezember 2023 10:00 |
Runde 4 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Ost |
|
2024 |
---|
Januar |
13. Januar 2024 10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
14:00 |
Runde 3 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
14. Januar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Hinrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Ost |
28. Januar 2024 10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
|
Februar |
24. Februar 2024 10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 1 |
Jugendliga Finale |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde St. Ost |
14:30 |
Runde 5 |
Jugendliga Vorrunde St. West |
25. Februar 2024 10:00 |
Runde 6 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Ost |
|
März |
02. März 2024 10:00 |
Runde 6 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 7 |
Schülerliga Vorrunde St. West |
10:00 |
Runde 4 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
11:00 |
Runde 1 |
Schülerliga Finale |
14:00 |
Runde 5 |
Schülerliga Vorrunde St. Ost |
03. März 2024 10:00 |
Durchgang 1, Runde 1 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 2 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 3 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 4 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 5 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 6 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 7 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 8 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 9 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 1 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 2 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 3 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 4 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 5 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 6 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 7 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 8 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 9 |
LMM Blitzschach M-V 2023/24 |
17. März 2024 10:00 |
Runde 7 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Ost |
23. März 2024 09:30 |
Runde 1 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
09:30 |
Runde 1 |
LEM M-V 2024 Open |
15:00 |
Runde 2 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 |
LEM M-V 2024 Open |
15:30 |
Runde 1 (Hinrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
24. März 2024 09:00 |
Runde 3 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
09:00 |
Runde 3 |
LEM M-V 2024 Open |
15:00 |
Runde 4 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
15:00 |
Runde 4 |
LEM M-V 2024 Open |
25. März 2024 09:00 |
Runde 5 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
09:00 |
Runde 5 |
LEM M-V 2024 Open |
15:00 |
Runde 6 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
15:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
15:00 |
Runde 6 |
LEM M-V 2024 Open |
26. März 2024 09:00 |
Runde 7 |
LEM M-V 2024 Meisterturnier |
09:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
LEM M-V 2024 Frauen |
09:00 |
Runde 7 |
LEM M-V 2024 Open |
|
April |
07. April 2024 10:00 |
Achtelfinale |
Mannschaftspokal 2023/24 |
15:00 |
Viertelfinale |
Mannschaftspokal 2023/24 |
14. April 2024 10:00 |
Runde 8 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 4 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Ost |
28. April 2024 10:00 |
Runde 9 |
Verbandsliga |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Landesliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga Nord |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga Ost |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksliga Süd |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse NordWest |
10:00 |
Runde 5 (Rückrunde) |
Bezirksklasse SüdWest |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Ost |
|
Juni |
01. Juni 2024 11:00 |
Runde 2 |
Schülerliga Finale |
14:30 |
Runde 3 |
Schülerliga Finale |
02. Juni 2024 09:00 |
Halbfinale |
Mannschaftspokal 2023/24 |
15:00 |
Finale |
Mannschaftspokal 2023/24 |
15:00 |
Kleines Finale |
Mannschaftspokal 2023/24 |
07. Juni 2024 18:00 |
Runde 1 |
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024 |
08. Juni 2024 09:00 |
Runde 2 |
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024 |
14:30 |
Runde 3 |
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024 |
09. Juni 2024 09:00 |
Runde 4 |
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024 |
14:30 |
Runde 5 |
Einzelpokalmeisterschaft M-V 2024 |
22. Juni 2024 10:00 |
Runde 1
- Runde 7 |
LEM Schnellschach |
29. Juni 2024 10:00 |
Runde 2 |
Jugendliga Finale |
14:00 |
Runde 3 |
Jugendliga Finale |