- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Tel. Spiellokal: 03996-12860
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hornecker,Siegfried | 1870 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
2 | Dettmann,Uwe | 1808 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 | Ramp,Oliver | 1785 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 | Armbrüster,Clemens | 1726 | 1 | 1 | ½ | 0 | + | ½ | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
5 | Ebert,Lutz | 1741 | 0 | 1 | + | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
6 | Jörs,Pia-Milena | 1678 | ½ | ½ | 1 | ½ | + | ½ | ½ | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
7 | Schmitz,Niklas | 1572 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | ||||||||
8 | Janisch,Harald | 1551 | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
9 | Wisliceny,Jürgen | 1702 | |||||||||||||
10 | Eulitz,Charlotte | 1496 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | + | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
11 | Dettmann,Jürgen | 1421 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 100 | ||
12 | Zoll,Cindy | 1341 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
13 | Jaster,Steven | 1404 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
14 | Petek,Mirko | 1250 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Jeske,André | 1188 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
16 | Tackmann,Lars-Erik | 1293 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
17 | Figurski,Bernhard | 1171 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
18 | Rößler,Olof | 1143 | 0 | + | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
19 | Rößler,Hans Jürgen | 1141 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
Gesamt | 3.5 | 6 | 3.5 | 5 | 6.5 | 6.5 | 5 | 4.5 | 5.5 | 46 | 72 | 63.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16.10.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | TSG Gadebusch | 3.5 : 4.5 |
2 | 3 | 06.11.2016 10:00 | Putlitz/Pritzwalk II | SG Güstrow/Teterow II | 2.0 : 6.0 |
3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | Mecklenburger Springer II | 3.5 : 4.5 |
4 | 4 | 04.12.2016 10:00 | ESV Wittenberge | SG Güstrow/Teterow II | 3.0 : 5.0 |
5 | 2 | 15.01.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | VT Ludwigslust III | 6.5 : 1.5 |
6 | 5 | 26.02.2017 10:00 | Einheit Schwerin II | SG Güstrow/Teterow II | 1.5 : 6.5 |
7 | 1 | 19.03.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | ASV Wismar III | 5.0 : 3.0 |
8 | 5 | 02.04.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | SF Schwerin VI | 4.5 : 3.5 |
9 | 2 | 23.04.2017 10:00 | SF Schwerin VII | SG Güstrow/Teterow II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager