- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
HSG Stralsund VI - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asmussen,Johann | 1326 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
2 | Steinke,Paul | 1404 | ||||||||||||||
3 | Troyke,Tilo | 1145 | ||||||||||||||
4 | Jähnert,Jamie Mares | 1179 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | + | 4.5 | 6 | 75 | |||||
5 | Gottschalt,Karsten | 1101 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
6 | Wellßow,Lio Keanu | 1272 | - | 1 | ||||||||||||
7 | Götz,Sven Ole | 1051 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
8 | Fritsch,Friedrich | 929 | ||||||||||||||
9 | Asmussen,Henry | 914 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
10 | Weinert,Karl | 837 | ||||||||||||||
11 | Kern,Odin | 841 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
12 | Klingenberg,Jörg | 809 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
13 | Lehmann,Josephine | 743 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
14 | Alkhalifa,Riad | 731 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
15 | Löser,Richard | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
16 | Schueschke,Niklas | |||||||||||||||
17 | Karstädt,Dennis | |||||||||||||||
18 | Penndorf,Erik | |||||||||||||||
19 | Siebenhüner,Benedikt | |||||||||||||||
20 | Ahrens,Bendix | |||||||||||||||
21 | Stondzik,Fionn | |||||||||||||||
22 | Bauch,Marvin | |||||||||||||||
23 | Fritsch,Wilhelm | |||||||||||||||
24 | Fischer,Daniel | |||||||||||||||
25 | Twardokus,Dastin | |||||||||||||||
26 | Perez-Ramos,Neo Daymien | |||||||||||||||
27 | Keil,Theo | |||||||||||||||
28 | Rickmann,Nele Louisa | |||||||||||||||
29 | Munib, Baheer | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||||
Gesamt | 1 | 1.5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 19.5 | 40 | 48.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2022 10:00 | RUGIA Bergen II | HSG Stralsund VI | 2.5 : 1.5 |
1 / 3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | Binz-Therme Rügen II | 4.0 : 0.0 |
1 / 4 | 3 | 11.12.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | SV Gryps II | 2.0 : 0.0 |
1 / 5 | 2 | 15.01.2023 10:00 | SV Gryps III | HSG Stralsund VI | 3.0 : 1.0 |
2 / 1 | 2 | 29.01.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | HSG Stralsund VI | 4.0 : 0.0 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2023 10:00 | HSG Stralsund VI | RUGIA Bergen II | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen II | HSG Stralsund VI | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SV Gryps II | HSG Stralsund VI | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 2 | 07.05.2023 10:00 | HSG Stralsund VI | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Stralsund Audimax (Mensa)
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager