- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zierke,Udo | 1624 | + | 1 | |||||||||||
2 | Claus,Jens | 1566 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
3 | Ehrich,Dieter | 1496 | + | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 2 | 8 | 25 | ||
4 | Ochei,Victor | 1377 | 1 | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
5 | Hülsmann,Peter | 1022 | + | 0 | 0 | - | - | 1 | 5 | 20 | |||||
6 | Kulat,Gunnar | 1132 | + | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
7 | Langbein,Wolfgang | 1273 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
8 | Wallbaum,Michel | 1197 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
9 | Moll,Joachim | 1123 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
10 | Wahle,Bärbel | 1124 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
11 | Görendt,Tilo | 913 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
12 | Dettmann,Justin | 1216 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
13 | Schürmann,Jolina | 897 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
14 | Stachowski,Lasse | 796 | |||||||||||||
15 | Stachowski,Thorben | 789 | |||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 2.5 | 2.5 | 2 | 1 | 4.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 27 | 72 | 37.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21.10.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SFO Warnemünde II | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 11.11.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | Ribnitz-Damgarten II | 5.5 : 2.5 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Güstrow/Teterow II | 2.5 : 5.5 |
4 | 5 | 16.12.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | FHSG Stralsund III | 2.0 : 6.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Ribnitz-Damgarten II | 7.0 : 1.0 |
6 | 3 | 24.02.2019 10:00 | SSC Rostock III | Ribnitz-Damgarten II | 3.5 : 4.5 |
7 | 4 | 10.03.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Empor Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Graal-Müritz II | 3.0 : 5.0 |
9 | 4 | 07.04.2019 10:00 | Think Rochade | Ribnitz-Damgarten II | 6.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager