- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
FHSG Stralsund III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwandowski,Udo | 1482 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
2 | Witt,Winfried | 1518 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 2 | 6 | 33.3 | ||||
3 | Assmann,Hans | 1439 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 7 | 28.6 | |||
4 | Bösefeldt,Kai | 1461 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
5 | Abt,Martin | 1369 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 5 | 0 | |||||
6 | Troyke,Jannis | 1516 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Busch,Christian | 1313 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 7 | 7.1 | |||
8 | Schumann,Hans | 1279 | ½ | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
9 | Kapp,Wolfgang | 1377 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
10 | Berg,Christian | 1231 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | + | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
11 | Böttner,Oliver | 1412 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Jenschke,Tim | 1145 | |||||||||||||
13 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | 1051 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||||
14 | Lange,Anton | 1114 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Klatt,Rico | 1064 | |||||||||||||
16 | David,Philipp | 875 | |||||||||||||
17 | Krämer,Bruno | 870 | |||||||||||||
18 | Troyke,Tilo | 847 | 0 | + | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
19 | Bast,Mila-Lentge | ||||||||||||||
20 | Senneke,Oskar | ||||||||||||||
21 | Abraham,Jannik | ||||||||||||||
22 | Marwedel,Henrik | ||||||||||||||
23 | Seijari,Ahmad | 798 | |||||||||||||
24 | Sparr,Andreas | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
25 | Kramer,Lutz | 1368 | |||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 1 | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 3 | 4 | 4 | 4.5 | 25.5 | 72 | 35.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20.09.2015 10:00 | FHSG Stralsund III | PSV Ribnitz-Damgarten | 0.5 : 7.5 |
2 | 2 | 11.10.2015 10:00 | SF Schwerin V | FHSG Stralsund III | 7.0 : 1.0 |
3 | 4 | 15.11.2015 10:00 | FHSG Stralsund III | VfL BW Neukloster | 3.5 : 4.5 |
4 | 3 | 13.12.2015 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | FHSG Stralsund III | 5.5 : 2.5 |
5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | FHSG Stralsund III | SFO Warnemünde II | 2.5 : 5.5 |
6 | 4 | 21.02.2016 10:00 | SSC Graal-Müritz II | FHSG Stralsund III | 5.0 : 3.0 |
7 | 2 | 13.03.2016 10:00 | FHSG Stralsund III | Think Rochade - SC HRO | 4.0 : 4.0 |
8 | 5 | 10.04.2016 10:00 | Doberaner SV 90 | FHSG Stralsund III | 4.0 : 4.0 |
9 | 1 | 24.04.2016 10:00 | FHSG Stralsund III | SFO Warnemünde III | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager