- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeDurchgang 1, Runde 9
- Durchgang 1, Runde 1Durchgang 2, Runde 1
- Durchgang 1, Runde 2Durchgang 2, Runde 2
- Durchgang 1, Runde 3Durchgang 2, Runde 3
- Durchgang 1, Runde 4Durchgang 2, Runde 4
- Durchgang 1, Runde 5Durchgang 2, Runde 5
- Durchgang 1, Runde 6Durchgang 2, Runde 6
- Durchgang 1, Runde 7Durchgang 2, Runde 7
- Durchgang 1, Runde 8Durchgang 2, Runde 8
- Durchgang 1, Runde 9Durchgang 2, Runde 9
Mehr
SG Güstrow/Teterow - LMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kiel,Bernd | 1997 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 6.5 | 16 | 40.6 | |||
2 | von Alvensleben,Wolfram | 2171 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 11 | 16 | 68.8 | |||
3 | Gebert-Vangeel,Ralf | 1949 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8.5 | 16 | 53.1 | |||
4 | Ebert,Lutz | 1686 | - | - | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | - | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 7.5 | 16 | 46.9 | |||
Gesamt | 2 | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 2 | 3.5 | 1 | 2 | 3 | 3.5 | 0 | 2.5 | 0 | 3.5 | 2 | 33.5 | 64 | 52.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 5 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | SAV Torgelow | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 4 | 03.03.2024 10:00 | SF Schwerin II | SG Güstrow/Teterow | 2.5 : 1.5 |
1 / 3 | 3 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | Greifswalder SV | 3.5 : 0.5 |
1 / 4 | 2 | 03.03.2024 10:00 | SF Schwerin | SG Güstrow/Teterow | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 1 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | spielfrei | |
1 / 6 | 2 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | ASV Grün-Weiß Wismar | 2.5 : 1.5 |
1 / 7 | 3 | 03.03.2024 10:00 | Think Rochade - SC HRO | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
1 / 8 | 4 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | Think Rochade - SC HRO II | 3.5 : 0.5 |
1 / 9 | 5 | 03.03.2024 10:00 | SSC Rostock 07 | SG Güstrow/Teterow | 3.0 : 1.0 |
2 / 1 | 5 | 03.03.2024 10:00 | SAV Torgelow | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
2 / 2 | 4 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | SF Schwerin II | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 3 | 03.03.2024 10:00 | Greifswalder SV | SG Güstrow/Teterow | 0.5 : 3.5 |
2 / 4 | 2 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | SF Schwerin | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 1 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | spielfrei | |
2 / 6 | 2 | 03.03.2024 10:00 | ASV Grün-Weiß Wismar | SG Güstrow/Teterow | 1.5 : 2.5 |
2 / 7 | 3 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | Think Rochade - SC HRO | 0.0 : 4.0 |
2 / 8 | 4 | 03.03.2024 10:00 | Think Rochade - SC HRO II | SG Güstrow/Teterow | 0.5 : 3.5 |
2 / 9 | 5 | 03.03.2024 10:00 | SG Güstrow/Teterow | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Festsaal Villa Rita
Bahnhofsplatz 12b
18292 Krakow am See
Bahnhofsplatz 12b
18292 Krakow am See
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 06. März 2024
Powered by ChessLeagueManager