- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Mecklenburger Springer III - Bezirksklasse NordWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kumbernuß,Torsten | 1565 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 | Möller,Peter | 1462 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
3 | Moritz,Egon | 1435 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
4 | Engel,Pier | 1385 | 0 | ½ | 0 | - | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
5 | Wittenburg,Dirk | 1344 | + | ½ | 0 | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
6 | Grewe,Karl-Heinz | 1384 | 1 | 0 | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | |||||||
7 | Joswig,Karlheinz | 1328 | 1 | + | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
8 | Brand,Hannes | 1234 | ||||||||||||||
9 | Engel,Benedikt | 1112 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
10 | Rex,Manuel | 1032 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
11 | Herrmann,Daniel | 1060 | ½ | 0 | - | 1 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
12 | Ruckick,Lennard | 825 | ½ | - | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
13 | Haden,Ole Maximilian | 771 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Bernier,Hans | |||||||||||||||
15 | Riepl,Burkhard | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||||
Gesamt | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 13.5 | 32 | 42.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 29.09.2019 10:00 | Mecklenburger Springer IV | Mecklenburger Springer III | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | Mecklenburger Springer III | BW Grevesmühlen II | 1.0 : 3.0 |
1 / 3 | 3 | 24.11.2019 10:00 | BW Neukloster II | Mecklenburger Springer III | 2.0 : 2.0 |
1 / 4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Mecklenburger Springer III | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 3 | 12.01.2020 10:00 | Mecklenburger Springer III | ASV Wismar III | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 19.01.2020 10:00 | Mecklenburger Springer III | Mecklenburger Springer IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 2 | 02.02.2020 10:00 | BW Grevesmühlen II | Mecklenburger Springer III | 2.5 : 1.5 |
2 / 3 | 3 | 01.03.2020 10:00 | Mecklenburger Springer III | BW Neukloster II | 0.5 : 2.5 |
2 / 4 | 1 | 15.03.2020 10:00 | Mecklenburger Springer III | SSC Rostock IV | |
2 / 5 | 3 | 29.03.2020 10:00 | ASV Wismar III | Mecklenburger Springer III |
Spiellokal in OpenStreetMap
Bahnhofstr. 32
23972 Dorf Mecklenburg
23972 Dorf Mecklenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager