- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ordnungsgebühren:
Kühlungsborn II 5,- (Zwei frei gelassene Bretter, eines wurde nur gewertet, da Kühlungsborn in der Saison bisher drei frei gelassene Bretter hatte und vier erlaubt sind. Kontingent damit aufgebraucht.)
Güstrow III 0,- (ein frei gelassenes Brett, damit wurden drei der vier möglichen Freilassungen ausgeschöpft)
Warnemünde II 15,- (drei frei gelassene Bretter)
1594 | 6.0 : 2.0 | Graal-Müritz II | 1461 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1903 |
0.5 - 0.5 |
1754 |
||
2 |
1700 |
0.5 - 0.5 |
1637 |
||
3 |
1717 |
0.5 - 0.5 |
1636 |
||
4 |
1630 |
0.5 - 0.5 |
1556 |
||
5 |
1653 |
1 - 0 |
1547 |
||
6 |
1498 |
1 - 0 |
1401 |
||
7 |
1393 |
1 - 0 |
1125 |
||
8 |
1261 |
1 - 0 |
1033 |
||
1766 | 7.5 : 0.5 | SSC Rostock III | 1464 | ||
1 |
1805 |
0.5 - 0.5 |
1616 |
||
2 |
1965 |
1 - 0 |
1569 |
||
3 |
1910 |
1 - 0 |
1556 |
||
4 |
1808 |
1 - 0 |
1532 |
||
5 |
1736 |
1 - 0 |
1343 |
||
6 |
1745 |
1 - 0 |
1223 |
||
7 |
1599 |
1 - 0 |
1408 |
||
8 |
1560 |
+/- |
|||
Der SSC setzte an Brett 8 den Spieler Wolfgang Bohk ein. Dieser ist erst ab 20.01.19 in der Mannschaft spielberechtigt. Das Ergebnis wird daher in +:- geändert, der Sieg von Jan Ostrzinski bleibt aber für die DWZ-Auswertung erhalten. | |||||
1462 | 4.0 : 4.0 | Empor Kühlungsborn II | 1435 | ||
1 |
1604 |
-/+ |
1555 |
||
2 |
1385 |
+/- |
1615 |
||
3 |
1584 |
-/+ |
1602 |
||
4 |
1589 |
1 - 0 |
1534 |
||
5 |
1485 |
0 - 1 |
1410 |
||
6 |
1474 |
-/+ |
1447 |
||
7 |
1273 |
1 - 0 |
1219 |
||
8 |
1302 |
+/- |
1094 |
||
1262 | 3.0 : 5.0 | SG Waren/Malchow II | 1487 | ||
1 |
1356 |
0.5 - 0.5 |
1757 |
||
2 |
1299 |
0.5 - 0.5 |
1651 |
||
3 |
1390 |
0.5 - 0.5 |
1814 |
||
4 |
1250 |
0.5 - 0.5 |
1549 |
||
5 |
1225 |
0.5 - 0.5 |
1455 |
||
6 |
1214 |
0.5 - 0.5 |
1328 |
||
7 |
1337 |
-/+ |
1226 |
||
8 |
1021 |
0 - 1 |
1115 |
||
1109 | 2.0 : 6.0 | FHSG Stralsund III | 1305 | ||
1 |
1132 |
0 - 1 |
1560 |
||
2 |
1273 |
0.5 - 0.5 |
1432 |
||
3 |
1197 |
0 - 1 |
1420 |
||
4 |
1123 |
0 - 1 |
1413 |
||
5 |
1124 |
0 - 1 |
1382 |
||
6 |
913 |
0 - 1 |
1268 |
||
7 |
1216 |
1 - 0 |
1041 |
||
8 |
897 |
0.5 - 0.5 |
922 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1813)
|
X | 5.5 | 7.0 | 7.5 | 7.5 | 8 |
27.5 |
|||||
2 |
(1670)
|
X | 6.0 | 4.0 | 5.5 | 7.0 | 7 |
22.5 |
|||||
3 |
(1667)
|
2.5 | X | 6.0 | 5.0 | 6.5 | 6 |
20.0 |
|||||
4 |
(1499)
|
1.0 | X | 6.0 | 6.5 | 4.5 | 6 |
18.0 |
|||||
5 |
(1653)
|
2.0 | 2.0 | X | 4.0 | 5.0 | 3 |
13.0 |
|||||
6 |
(1645)
|
0.5 | 4.0 | 4.0 | X | 4.0 | 3 |
12.5 |
|||||
7 |
(1336)
|
2.5 | 2.0 | X | 2.5 | 5.5 | 2 |
12.5 |
|||||
8 |
(1501)
|
0.5 | 3.0 | 4.0 | X | 4.0 | 2 |
11.5 |
|||||
9 |
(1299)
|
1.0 | 3.0 | 1.5 | 5.5 | X | 2 |
11.0 |
|||||
10 |
(1558)
|
1.5 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | X | 1 |
11.5 |
Powered by ChessLeagueManager