- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eckermann,Klaus | 1762 | + | 1 | |||||||||||
2 | Flögel,Thomas | 1733 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
3 | Kropp,Wilfried | 1732 | |||||||||||||
4 | Heyden,Wolfgang | 1608 | |||||||||||||
5 | Wehrmann,Horst | 1650 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
6 | Dittschlag,Lothar | 1637 | |||||||||||||
7 | Zierke,Udo | 1554 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Klugmann,Horst | 1636 | |||||||||||||
9 | Claus,Jens | 1512 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
10 | Ehrich,Dieter | 1499 | |||||||||||||
11 | Ochei,Victor | 1460 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Langbein,Wolfgang | 1351 | |||||||||||||
13 | Dettmann,Justin | 1334 | |||||||||||||
14 | Wilkenloh,Johannes | 1298 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
15 | Kulat,Gunnar | 1281 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 3.5 | 3.5 | 8 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 18.10.2020 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Motor Wolgast | 3.5 : 4.5 |
2 | 2 | 15.11.2020 10:00 | Seehotel Binz | Ribnitz-Damgarten | |
3 | 4 | 29.11.2020 10:00 | Ribnitz-Damgarten | HSG Stralsund II | |
4 | 3 | 13.12.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | Ribnitz-Damgarten | |
5 | 3 | 17.01.2021 10:00 | Ribnitz-Damgarten | SAV Torgelow II | |
6 | 4 | 31.01.2021 10:00 | Uni Rostock | Ribnitz-Damgarten | |
7 | 2 | 28.02.2021 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Waterkant Saal | |
8 | 5 | 21.03.2021 10:00 | SG Neubrandenburg II | Ribnitz-Damgarten | |
9 | 1 | 25.04.2021 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Greifswalder SV III |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadion am Bodden
Damgartener Chaussee 46
18311 Ribnitz-Damgarten
Damgartener Chaussee 46
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Powered by ChessLeagueManager