- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Völsgen,Georg | 1964 | |||||||||||||
2 | Springer,Guido | 1767 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
3 | Sadewasser,Lucie | 1627 | |||||||||||||
4 | Bohndorf,Tobias | 1335 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
5 | Wernike,Thomas | 1262 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
6 | Dröse,Nico | 1297 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
7 | Romoth,Dirk | 1276 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
8 | Wagner,Tino | 1180 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
9 | Klöpzig,Lars Arvid | 1354 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
10 | Kornejew,Anton | 1004 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
11 | Grisk,Holger | 1057 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Völschow,Franz Moritz | 1056 | |||||||||||||
13 | Mauser,Tarik Gino | 1041 | |||||||||||||
14 | Kerth,Robert | 1024 | |||||||||||||
15 | Decker,Nils | 1147 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1134 | |||||||||||||
17 | Bohndorf,Jonas | 984 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
18 | Siegle,Angela | 1066 | |||||||||||||
19 | Schmidt,Olaf | 981 | |||||||||||||
20 | Börner,Emma Margherita | 993 | |||||||||||||
21 | Völschow,Franziska Sophie | 993 | |||||||||||||
22 | Mozghovyi,Vladyslav | ||||||||||||||
23 | Adler,Florian | 799 | |||||||||||||
24 | Schrot,Christoph | 785 | |||||||||||||
25 | Decker,Agnes Luise | ||||||||||||||
26 | Jaap,Lena | 842 | |||||||||||||
27 | Riemann,Sebastian | 738 | |||||||||||||
28 | Göttsche,Paul Jes | 775 | |||||||||||||
29 | van Schaaik,Hans | 1577 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
Gesamt | 3 | 2.5 | 5 | 5.5 | 3 | 3 | 4 | 26 | 56 | 46.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 10:00 | SV Gryps | Greifswalder SV IV | 3.0 : 5.0 |
2 | 4 | 20.10.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SV Gryps | 5.5 : 2.5 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | SV Gryps | Motor Wolgast II | 5.0 : 3.0 |
4 | 5 | 08.12.2019 10:00 | TSG Neustrelitz | SV Gryps | 2.5 : 5.5 |
5 | 1 | 19.01.2020 10:00 | SV Gryps | SG Waren/Malchow II | 3.0 : 5.0 |
6 | 5 | 02.02.2020 10:00 | SV Gryps | SG Neubrandenburg III | 3.0 : 5.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | SV Gryps | 4.0 : 4.0 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | SV Gryps | SG Güstrow/Teterow III | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager