- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Einheit Schwerin II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heß,Bernd | 1755 | - | - | 2 | ||||||||||
2 | Peter,Volkhard | 1607 | 0 | ½ | 1 | ½ | + | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
3 | Bartusch,Klaus | 1522 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
4 | Bluhm,Gerhard | 1509 | 0 | ½ | 1 | - | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
5 | Bulmann,Reinhard | 1465 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
6 | Schulz,Willi | 1548 | ½ | + | 0 | 1 | - | 2.5 | 5 | 50 | |||||
7 | Wenzel,Reinhard | 1445 | ½ | 1 | + | ½ | ½ | - | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
8 | Al Nashef,Anas | 1340 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | - | 2 | 7 | 28.6 | |||
9 | Al Nashef,Ali | 1234 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
10 | Ewert,Helmut | 1193 | 0 | 1 | + | 0 | - | 2 | 5 | 40 | |||||
11 | Ihde,Hans-Werner | 1273 | 1 | 1 | 0 | + | ½ | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
12 | Hennings,Helmut | 1214 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 4.5 | 6.5 | 4 | 2 | 2 | 25 | 56 | 44.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 10:00 | VT Ludwigslust II | Einheit Schwerin II | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 10:00 | Einheit Schwerin II | Mecklenburger Springer II | 3.5 : 4.5 |
3 | 3 | 24.11.2019 10:00 | ASV Wismar II | Einheit Schwerin II | 3.5 : 4.5 |
4 | 3 | 08.12.2019 10:00 | Einheit Schwerin II | SG Putlitz/Pritzwalk II | 6.5 : 1.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 10:00 | Blau-Weiß Parchim | Einheit Schwerin II | 4.0 : 4.0 |
6 | 2 | 02.02.2020 10:00 | Einheit Schwerin II | ESV Wittenberge | 2.0 : 6.0 |
7 | 5 | 01.03.2020 10:00 | BW Neukloster | Einheit Schwerin II | 6.0 : 2.0 |
8 | 1 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin V | Einheit Schwerin II | |
9 | 5 | 29.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin II | SF Schwerin VI |
Spiellokal in OpenStreetMap
DAR Schach-Cafe
Pfaffenstraße 8
19055 Schwerin
Pfaffenstraße 8
19055 Schwerin
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager