- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg III - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Jan Glöckner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Jan Glöckner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dupke,Andreas | 1714 | ||||||||||||||
2 | Schubert,Jens | 1574 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
3 | Meyer,Detlef | 1681 | ||||||||||||||
4 | Marzisch,Jens | 1531 | ||||||||||||||
5 | Glöckner,Jan | 1494 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
6 | Betke,Arno | 1465 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
7 | Wiegand,Achim | 1453 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
8 | Radloff,Arno | 1339 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
9 | Friedrich,Jörg | 1467 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 2 | 7 | 28.6 | ||||
10 | Le,Tomab Linh | 1482 | ||||||||||||||
11 | Peters,Hans-Joachim | 1544 | ||||||||||||||
12 | Gess,Danil | 1314 | ||||||||||||||
13 | Horn,Svenja Henrike | 1325 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
14 | Mahlke,Arnim | 1130 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 12.5 | |||
15 | Walter,Hanno | 1168 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 3 | 7 | 42.9 | ||||
16 | Berndt,Till Henrik | 1134 | ||||||||||||||
17 | Ryll,Emily Maria | 1088 | ||||||||||||||
18 | Duong,Yen Nhi | 959 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
19 | Quinones,Pascal | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 1.5 | 1 | 1 | 1.5 | 1 | 0.5 | 3 | 12.5 | 48 | 26 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 22.10.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | spielfrei | |
1 / 2 | 3 | 05.11.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | ESV Waren II | 3.0 : 3.0 |
1 / 3 | 2 | 19.11.2023 10:00 | Güstrow/Teterow III | SG Neubrandenburg III | 4.5 : 1.5 |
1 / 4 | 2 | 17.12.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 1.0 : 5.0 |
1 / 5 | 3 | 14.01.2024 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg III | 5.0 : 1.0 |
2 / 1 | 1 | 28.01.2024 10:00 | spielfrei | SG Neubrandenburg III | |
2 / 2 | 3 | 25.02.2024 10:00 | ESV Waren II | SG Neubrandenburg III | 4.5 : 1.5 |
2 / 3 | 2 | 17.03.2024 10:00 | SG Neubrandenburg III | Güstrow/Teterow III | 1.0 : 5.0 |
2 / 4 | 2 | 14.04.2024 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg III | 5.5 : 0.5 |
2 / 5 | 3 | 28.04.2024 10:00 | SG Neubrandenburg III | TSG Neustrelitz | 3.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager