- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg III - Bezirksliga SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller,Sophie Charlotte | 1579 | 0 | + | ½ | ½ | 1 | - | 3 | 6 | 50 | |||||
2 | Sommer,Hans-Hermann | 1607 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
3 | Schubert,Jens | 1544 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | - | 1 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | |||
4 | Marzisch,Jens | 1489 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | ||||
5 | Friedrich,Jörg | 1523 | 0 | 1 | + | ½ | ½ | ½ | + | 0 | 0 | 4.5 | 9 | 50 | ||
6 | Glöckner,Jan | 1422 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 8.5 | 9 | 94.4 | ||
7 | Wiegand,Achim | 1466 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
8 | Zabka,Helge | 1509 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Peters,Hans-Joachim | 1566 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
10 | Krüger,Louis | 1458 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
11 | Bieschke,Tom | 1292 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
12 | Schröder,Hannes Artur | 1290 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
13 | Horn,Svenja Henrike | 1098 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
14 | Ryll,Emily Maria | 1049 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
15 | Krott,Bruno | 944 | ||||||||||||||
16 | Duong,Yen Nhi | 947 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
17 | Quinones,Pascal | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
18 | Ibrahim,Saleh | |||||||||||||||
19 | Walter,Hanno | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
20 | Berndt, Till Henrik | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 5 | 4 | 2 | 4.5 | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 3 | 2.5 | 35.5 | 60 | 59.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | SG Neubrandenburg IV | 4.0 : 2.0 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2022 10:00 | ESV Waren II | SG Neubrandenburg III | 1.0 : 5.0 |
1 / 3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | HSG Stralsund V | 4.0 : 2.0 |
1 / 4 | 3 | 11.12.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 5 | 2 | 15.01.2023 10:00 | Greifswalder SV III | SG Neubrandenburg III | 1.5 : 4.5 |
2 / 1 | 2 | 29.01.2023 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg III | 3.5 : 2.5 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | ESV Waren II | 4.5 : 1.5 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2023 10:00 | HSG Stralsund V | SG Neubrandenburg III | 2.5 : 3.5 |
2 / 4 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg III | 3.0 : 3.0 |
2 / 5 | 2 | 07.05.2023 10:00 | SG Neubrandenburg III | Greifswalder SV III | 2.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager