- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krumnow,Sander | 1619 | - | 1 | |||||||||
2 | Augstein,Jörg | 1733 | |||||||||||
3 | Bollnow,Alex | 1698 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
4 | Kilp,Andreas | 1644 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
5 | Beck,Jules | 1603 | |||||||||||
6 | Greinert,Manfred | 1606 | |||||||||||
7 | Laqua,Stefan | 1615 | |||||||||||
8 | Plock,Jörg | 1548 | |||||||||||
9 | Otto,Martin | 1815 | |||||||||||
10 | Kasel,Alexander | 1704 | |||||||||||
11 | Balz,Christian | 1639 | |||||||||||
12 | Wolfgramm,Theo | 1583 | |||||||||||
13 | Breß,Amy Charlize | 1539 | |||||||||||
14 | Behm,Olaf | 1369 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
15 | Subocz,Gabriel | 1371 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
16 | Drechsler,Andor | 1271 | |||||||||||
17 | Trömer,Axel | 1360 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
18 | Tews,Leon | 1338 | |||||||||||
19 | Behm,Lisa | 1258 | |||||||||||
20 | Otto,Wilfried | 1395 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
21 | Hagemann,Sven Bastian | 1387 | |||||||||||
22 | Breß,Carsten | 1204 | |||||||||||
23 | Trapp,Klaus | 1278 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
24 | Schuldt,Frank | 1320 | |||||||||||
25 | Briese,André | 1276 | |||||||||||
26 | Briese,Paul | 1138 | |||||||||||
27 | Breß,Hans-Joachim | 1124 | |||||||||||
28 | Wandelt,Moritz | 985 | |||||||||||
Gesamt | 6.5 | 6.5 | 8 | 81.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18.10.2020 10:00 | TSG Neustrelitz | SAV Torgelow III | 1.5 : 6.5 |
2 | 2 | 15.11.2020 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps | |
3 | 4 | 13.12.2020 10:00 | HSG Stralsund III | SAV Torgelow III | |
4 | 1 | 17.01.2021 10:00 | Greifswalder SV IV | SAV Torgelow III | |
5 | 4 | 28.02.2021 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg III | |
6 | 2 | 21.03.2021 10:00 | RUGIA Bergen | SAV Torgelow III | |
7 | 3 | 25.04.2021 10:00 | SAV Torgelow III | SG Jasmund |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Powered by ChessLeagueManager