- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ordnungsgebühren:
Graal-Müritz II 0,-€ (ein frei gelassenes Brett, niedrigste Mannschaft des Vereins)
Kühlungsborn II 0,-€ (ein frei gelassenes Brett, niedrigste Mannschaft des Vereins)
Doberaner SV 0,-€ (ein frei gelassenes Brett, niedrigste Mannschaft des Vereins)
23. April 2017 10:00 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1430 | 4.0 : 4.0 | SFO Warnemünde II | 1426 | |||
1 |
1 |
1610 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1614 |
||
2 |
3 |
1555 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1441 |
||
3 |
4 |
1441 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1439 |
||
4 |
6 |
1506 |
0.5 - 0.5 |
9 |
1482 |
||
5 |
7 |
1489 |
0.5 - 0.5 |
10 |
1435 |
||
6 |
12 |
1375 |
0 - 1 |
11 |
1377 |
||
7 |
16 |
1316 |
1 - 0 |
12 |
1277 |
||
8 |
23 |
1146 |
0.5 - 0.5 |
13 |
1344 |
||
23. April 2017 10:00 | |||||||
|
1367 | 4.0 : 4.0 | SSC Graal-Müritz II | 1495 | |||
1 |
1 |
1667 |
1 - 0 |
1 |
1655 |
||
2 |
3 |
1869 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1597 |
||
3 |
4 |
1492 |
0 - 1 |
3 |
1566 |
||
4 |
10 |
1358 |
0 - 1 |
4 |
1549 |
||
5 |
11 |
1164 |
0 - 1 |
6 |
1478 |
||
6 |
12 |
1298 |
+/- |
7 |
1341 |
||
7 |
16 |
1 - 0 |
9 |
1282 |
|||
8 |
23 |
722 |
0.5 - 0.5 |
13 |
|||
23. April 2017 10:00 | |||||||
|
1550 | 4.5 : 3.5 | Doberaner SV | 1353 | |||
1 |
1 |
1793 |
0 - 1 |
1 |
1429 |
||
2 |
2 |
1813 |
0 - 1 |
2 |
1635 |
||
3 |
3 |
1643 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1609 |
||
4 |
5 |
1450 |
0 - 1 |
4 |
1631 |
||
5 |
6 |
1445 |
1 - 0 |
5 |
1205 |
||
6 |
7 |
1471 |
+/- |
6 |
1148 |
||
7 |
8 |
1373 |
1 - 0 |
7 |
811 |
||
8 |
9 |
1410 |
1 - 0 |
10 |
|||
23. April 2017 10:00 | |||||||
|
1611 | 4.0 : 4.0 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1605 | |||
1 |
1 |
1691 |
0 - 1 |
1 |
1745 |
||
2 |
3 |
1626 |
0 - 1 |
2 |
1635 |
||
3 |
4 |
1657 |
1 - 0 |
3 |
1659 |
||
4 |
5 |
1834 |
1 - 0 |
4 |
1677 |
||
5 |
6 |
1530 |
0.5 - 0.5 |
5 |
1583 |
||
6 |
7 |
1480 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1432 |
||
7 |
8 |
1576 |
0 - 1 |
9 |
1501 |
||
8 |
9 |
1492 |
1 - 0 |
13 |
1611 |
||
23. April 2017 10:00 | |||||||
|
1382 | 5.5 : 2.5 | Empor Kühlungsborn II | 1354 | |||
1 |
1 |
1667 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1616 |
||
2 |
2 |
1595 |
+/- |
2 |
1593 |
||
3 |
6 |
1640 |
1 - 0 |
5 |
1410 |
||
4 |
11 |
1465 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1445 |
||
5 |
14 |
1334 |
0 - 1 |
7 |
1424 |
||
6 |
17 |
1294 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1090 |
||
7 |
18 |
1254 |
1 - 0 |
10 |
902 |
||
8 |
27 |
803 |
1 - 0 |
14 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1592)
|
X | 4.0 | 6.0 | 3.0 | 5.5 | 5.0 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 6.5 | 15 |
46.5 |
2 |
(1636)
|
4.0 | X | 4.0 | 3.5 | 5.5 | 4.0 | 6.5 | 5.0 | 6.5 | 5.5 | 13 |
44.5 |
3 |
(1516)
|
2.0 | 4.0 | X | 4.5 | 5.5 | 3.0 | 4.0 | 5.5 | 5.0 | 6.0 | 12 |
39.5 |
4 |
(1614)
|
5.0 | 4.5 | 3.5 | X | 5.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 5.5 | 4.0 | 12 |
38.5 |
5 |
(1568)
|
2.5 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | X | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 7.5 | 4.5 | 10 |
38.0 |
6 |
(1650)
|
3.0 | 4.0 | 5.0 | 4.0 | 3.0 | X | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | 10 |
37.0 |
7 |
(1564)
|
2.5 | 1.5 | 4.0 | 5.0 | 3.5 | 4.0 | X | 4.5 | 6.0 | 6.0 | 10 |
37.0 |
8 |
(1501)
|
2.5 | 3.0 | 1.5 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.5 | X | 5.5 | 5.0 | 6 |
30.0 |
9 |
(1448)
|
2.5 | 1.5 | 3.0 | 2.5 | 0.5 | 2.5 | 2.0 | 2.5 | X | 5.0 | 2 |
22.0 |
10 |
(1280)
|
1.5 | 2.5 | 2.0 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | X | 0 |
24.0 |
Powered by ChessLeagueManager