- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Waren/Malchow II - Bezirksliga Mitte
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
SV Malchower Schachinsel       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
SV Malchower Schachinsel       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schreiner,Wolfgang | 1757 | + | ½ | + | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 6.5 | 9 | 72.2 | |
2 | Dohnow,Thomas | 1664 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
3 | Reeps,Rickert | 1686 | - | 1 | |||||||||||
4 | Lotz,Robert | 1651 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 | Wittig,Harry | 1814 | ½ | ½ | ½ | ½ | + | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
6 | Kollark,Lukas | 1611 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | ||||
7 | Stork,Leonard-Christopher | 1600 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
8 | Wendt,Uwe | 1549 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
9 | Zwerg,Kevin | 1584 | ½ | + | ½ | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
10 | Mayerhoff,Lothar | 1455 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
11 | Benik,Egbert | 1557 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
12 | Wuttke,Reiner | 1481 | |||||||||||||
13 | Quiram,Heiko | 1452 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
14 | Haack,Udo | 1462 | |||||||||||||
15 | Karberg,Willi | 1328 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
16 | Kruse,Johannes | 1226 | 1 | + | 1 | 1 | + | 5 | 5 | 100 | |||||
17 | Quiram,Arne | 1294 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
18 | Karberg,Richard | 1261 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
19 | Dubbe,Thomas | 1115 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
20 | Karberg,Theo | 954 | |||||||||||||
Gesamt | 6 | 2.5 | 6.5 | 5 | 7 | 4 | 6.5 | 6 | 4 | 47.5 | 72 | 66 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SG Waren/Malchow II | Graal-Müritz II | 6.0 : 2.0 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Think Rochade | SG Waren/Malchow II | 5.5 : 2.5 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SG Waren/Malchow II | SFO Warnemünde II | 6.5 : 1.5 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | SG Waren/Malchow II | 3.0 : 5.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Ribnitz-Damgarten II | 7.0 : 1.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Güstrow/Teterow II | 4.0 : 4.0 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | SG Waren/Malchow II | 1.5 : 6.5 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Empor Kühlungsborn II | 6.0 : 2.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock III | SG Waren/Malchow II | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Geschäftsstelle des ESV Waren
Am Tiefwarensee 2
17192 Waren(Müritz)
Am Tiefwarensee 2
17192 Waren(Müritz)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager