- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Tel. Spiellokal: 03996-12860
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaster,Steven | 1404 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 | Petek,Mirko | 1250 | ||||||||||||||
3 | Jeske,André | 1188 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 4 | 75 | |||||||
4 | Tackmann,Lars-Erik | 1293 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
5 | Figurski,Bernhard | 1171 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
6 | Rößler,Olof | 1143 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
7 | Scharf,Christian | 998 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
8 | Gradtke,Aaron Marco | 1010 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
9 | Lippitz,Jaden | 1041 | ||||||||||||||
10 | Rößler,Hans Jürgen | 1141 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | |||||
11 | Schott,Andy | 1000 | ||||||||||||||
12 | Meinicke,Moritz | 901 | ||||||||||||||
13 | Gesell,Myriam | 769 | ||||||||||||||
14 | Voigt,Rubens Renaldo | 797 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
15 | Dressler,Frans | 740 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
16 | Dettmann,Johannes | |||||||||||||||
17 | Ebert,Ronald | |||||||||||||||
18 | Gesell,Stefan | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||||
19 | Meffert,Paul Otto Fritz | |||||||||||||||
20 | Russow,Ruben | |||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1.5 | 2 | 14 | 32 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SG Güstrow/Teterow III | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | spielfrei | SG Güstrow/Teterow IV | |
1 / 5 | 1 | 18.12.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Waren/Malchow III | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SG Güstrow/Teterow IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2017 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow IV | 2.5 : 1.5 |
2 / 4 | 3 | 02.04.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | spielfrei | |
2 / 5 | 1 | 23.04.2017 10:00 | Waren/Malchow III | SG Güstrow/Teterow IV | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
DRK-Bildungszentrum
Am Bergring 1
17166 Teterow
Am Bergring 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager