- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Detlef | 1775 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 | Kühne,Holger | 1725 | ½ | + | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
3 | Hübner,Pierre | 1689 | |||||||||||||
4 | Mietz,Wolfgang | 1583 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | + | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
5 | Marzisch,Darius | 1332 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | + | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
6 | Stock,Joachim | 1580 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | + | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
7 | Martau,Valentin | 1370 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
8 | Betke,Arno | 1618 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
9 | Glöckner,Jan | 1476 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4.5 | 9 | 50 | |
10 | Radloff,Arno | 1417 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
11 | Schubert,Jens | 1556 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
12 | Marzisch,Jens | 1352 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
13 | Schulz,Otto | 1437 | |||||||||||||
14 | Stange,Laura | 1208 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Wegener,Lutz | 1362 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Evers,Günter | 1201 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Amende,Jochen | 1172 | |||||||||||||
18 | Stadach,Pepe | 1255 | |||||||||||||
19 | Tauer,Sebastian | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 1 | 3 | 3.5 | 4 | 6.5 | 2 | 5 | 4.5 | 34 | 72 | 47.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | SG Neubrandenburg III | Greifswalder SV IV | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 06.11.2016 10:00 | Seehotel Binz | SG Neubrandenburg III | 7.0 : 1.0 |
3 | 1 | 20.11.2016 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 3.0 : 5.0 |
4 | 5 | 04.12.2016 10:00 | SG Neubrandenburg III | FHSG Stralsund III | 3.5 : 4.5 |
5 | 2 | 15.01.2017 10:00 | SV Gryps | SG Neubrandenburg III | 4.0 : 4.0 |
6 | 4 | 26.02.2017 10:00 | SG Neubrandenburg III | RUGIA Bergen II | 6.5 : 1.5 |
7 | 3 | 19.03.2017 10:00 | SAV Torgelow IV | SG Neubrandenburg III | 6.0 : 2.0 |
8 | 3 | 02.04.2017 10:00 | SG Neubrandenburg III | Motor Wolgast II | 5.0 : 3.0 |
9 | 4 | 23.04.2017 10:00 | SG Jasmund | SG Neubrandenburg III | 3.5 : 4.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager