- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock III - Jugendliga Nord
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herrmann,Niklas | 1035 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2 | Mochtak,Maximilian | 1007 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
3 | Köpnick,Amanda | 1127 | |||||||||||
4 | Gavrylyuk,Oleksandr | 1030 | |||||||||||
5 | Garde,Edgar Emil | 1019 | |||||||||||
6 | Janssen,Julika | 1026 | |||||||||||
7 | Baars,Joschua | 946 | |||||||||||
8 | Pommerehnke,Marla | 934 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
9 | Urban,Mila | 951 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
10 | Raffaelli,Maja | 802 | |||||||||||
11 | Liseykin,Tezey | 872 | |||||||||||
12 | Tovmasyan,Levon | 884 | |||||||||||
13 | Röste,Odin | 984 | |||||||||||
14 | Petrow,Martin | ||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 2.5 | 4 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26.09.2020 10:00 | Makkabi Rostock | Makkabi Rostock III | 1.5 : 2.5 |
2 | 3 | 14.11.2020 10:00 | Makkabi Rostock III | SV GW Anklam | |
3 | 4 | 14.11.2020 15:00 | HSG Stralsund | Makkabi Rostock III | |
4 | 1 | 16.01.2021 10:00 | Makkabi Rostock III | SSC Rostock | |
5 | 1 | 16.01.2021 15:00 | Makkabi Rostock III | SG Güstrow/Teterow | |
6 | 1 | 27.02.2021 10:00 | SG Jasmund | Makkabi Rostock III | |
7 | 2 | 27.02.2021 15:00 | spielfrei | Makkabi Rostock III |
Spiellokal in OpenStreetMap
Albert Schulz Haus
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
,
Powered by ChessLeagueManager