- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Springer,Guido | 1766 | + | 1 | |||||||||
2 | van Schaaik,Hans | 1655 | |||||||||||
3 | Abt,Martin | 1549 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
4 | Wernike,Thomas | 1354 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
5 | Wagner,Tino | 1288 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
6 | Dröse,Nico | 1321 | |||||||||||
7 | Romoth,Dirk | 1282 | + | 1 | |||||||||
8 | Weinert,Martin | 1203 | |||||||||||
9 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1382 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
10 | Kornejew,Anton | 1118 | |||||||||||
11 | Grisk,Holger | 1030 | |||||||||||
12 | Kerth,Robert | 1189 | |||||||||||
13 | Völschow,Franz Moritz | 1167 | |||||||||||
14 | Decker,Nils | 1171 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
15 | Bohndorf,Jonas | 1059 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
16 | Klöpzig,Lars Arvid | 1261 | |||||||||||
17 | Mauser,Tarik Gino | 1002 | |||||||||||
18 | Siegle,Angela | 1077 | |||||||||||
19 | Schmidt,Olaf | 997 | |||||||||||
20 | Völschow,Franziska Sophie | 941 | |||||||||||
21 | Decker,Agnes Luise | 762 | |||||||||||
22 | Schrot,Christoph | 859 | |||||||||||
23 | Göttsche,Paul Jes | 774 | |||||||||||
24 | Kerth,Anton | 1017 | |||||||||||
25 | Riemann,Sebastian | 721 | |||||||||||
26 | Nilk,Finn Christian | 751 | |||||||||||
27 | Maaß,Leon Yannik | ||||||||||||
Gesamt | 6.5 | 6.5 | 8 | 81.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18.10.2020 10:00 | SV Gryps | HSG Stralsund III | 6.5 : 1.5 |
2 | 2 | 15.11.2020 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps | |
3 | 3 | 13.12.2020 10:00 | SV Gryps | SG Neubrandenburg III | |
4 | 3 | 17.01.2021 10:00 | RUGIA Bergen | SV Gryps | |
5 | 2 | 28.02.2021 10:00 | SV Gryps | SG Jasmund | |
6 | 4 | 21.03.2021 10:00 | TSG Neustrelitz | SV Gryps | |
7 | 1 | 25.04.2021 10:00 | SV Gryps | Greifswalder SV IV |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Powered by ChessLeagueManager