- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Waren/Malchow - Landesliga West
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
ESV Waren          Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
ESV Waren          Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Martin | 1895 | - | 1 | |||||||||||
2 | Stork,Michael | 2029 | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
3 | Schumacher,Albrecht | 1946 | |||||||||||||
4 | Arning,Norbert | 1912 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
5 | Hertel-Mach,Frank | 1869 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | + | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
6 | Schmidt,Jörg | 1861 | |||||||||||||
7 | Kollark,Lukas | 1679 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 4 | 5 | 80 | |||||
8 | Stork,Leonard-Christopher | 1653 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
9 | Kühn,Peter | 1738 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
10 | Schreiner,Wolfgang | 1752 | |||||||||||||
11 | Jungmann,Robert | 1711 | |||||||||||||
12 | Reeps,Rickert | 1686 | |||||||||||||
13 | Dohnow,Thomas | 1649 | |||||||||||||
14 | Lotz,Robert | 1627 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
15 | Hans,Ralf | 1610 | ½ | + | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
16 | Benik,Egbert | 1580 | |||||||||||||
17 | Wahrmann,Eric | 1574 | |||||||||||||
18 | Zwerg,Kevin | 1554 | |||||||||||||
19 | Wendt,Uwe | 1548 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
20 | Wesner,Andy | 1188 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 2.5 | 6 | 2 | 5.5 | 4 | 4.5 | 3 | 27.5 | 56 | 49.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 10:00 | Einheit Schwerin | SG Waren/Malchow | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | SG Waren/Malchow | SSC Rostock II | 6.0 : 1.0 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Waren/Malchow | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SF Schwerin IV | SG Waren/Malchow | 2.5 : 5.5 |
5 | 5 | 19.01.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | Mecklenburger Springer | 4.0 : 4.0 |
6 | 2 | 02.02.2020 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | SG Waren/Malchow | 3.5 : 4.5 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | SV Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
8 | 3 | 15.03.2020 10:00 | VT Ludwigslust | SG Waren/Malchow | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | Think Rochade |
Spiellokal in OpenStreetMap
Haus des Gastes „Werleburg“
Bahnhofstr. 5
17213 Malchow
Bahnhofstr. 5
17213 Malchow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager