- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin IV - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FM | Weyrich,Morten | 2213 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | ||
2 | Hüneburg,Christian | 2062 | 0 | ½ | - | 1 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
3 | Wagner,Ralph | 2047 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 | Schiewer,Robert | 1879 | + | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
5 | Dittrich,Carsten | 1822 | - | - | 2 | ||||||||||
6 | Knuth,Hannes | 2069 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
7 | Hegewald,Ralph | 1845 | |||||||||||||
8 | Popp,Michael | 1744 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
9 | Lindner,Thomas | 1634 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | + | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
10 | Schmidt,Wolfgang | 1552 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
11 | Focke,Yannick | 1496 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
12 | Göttsching,Holger | 1493 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Quade,Luca | 1399 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
14 | Wiechhusen,Laurin-Elias | 1361 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
15 | Neubert,Conrad | 1374 | |||||||||||||
16 | Maeno,Yosuke | 1329 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
17 | Ebel,Karl-Heinz | 1457 | |||||||||||||
18 | Karwen,Werner | 1394 | |||||||||||||
19 | Jonas,Tim | 1215 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
Gesamt | 3 | 3 | 4 | 2.5 | 0.5 | 5 | 6 | 24 | 56 | 42.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | SV Kühlungsborn | SF Schwerin IV | 5.0 : 3.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin IV | Makkabi Rostock | 3.0 : 5.0 |
3 | 1 | 24.11.2019 10:00 | VT Ludwigslust | SF Schwerin IV | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SF Schwerin IV | SG Waren/Malchow | 2.5 : 5.5 |
5 | 1 | 19.01.2020 10:00 | Think Rochade | SF Schwerin IV | 7.5 : 0.5 |
6 | 1 | 02.02.2020 10:00 | SF Schwerin IV | Mecklenburger Springer | 5.0 : 3.0 |
7 | 1 | 01.03.2020 10:00 | Einheit Schwerin | SF Schwerin IV | 2.0 : 6.0 |
8 | 1 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin IV | SG Putlitz/Pritzwalk | |
9 | 1 | 29.03.2020 10:00 | SSC Rostock II | SF Schwerin IV |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager