- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Tel. Spiellokal: Tel. 03886-3366
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wesener,Lorenz | 1653 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
2 | Mamedow,Josef | 1592 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | + | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
3 | Karrasch,Lars | 1501 | 1 | 0 | ½ | 1 | + | ½ | ½ | 1 | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
4 | Stein,Rene | 1493 | ½ | ½ | - | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
5 | Krüger,Reinhard | 1514 | 1 | 0 | + | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
6 | Bobbe,Reiner | 1432 | 0 | ½ | ½ | - | 1 | 4 | 25 | ||||||
7 | Meyer,Roland | 1384 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | + | ½ | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
8 | Kagel,Fred | 1305 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 7 | 9 | 77.8 | |
9 | Lübbert,Charline | 1410 | |||||||||||||
10 | Kühne,Julius | 1228 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
11 | Dorendorf,Lena | 1144 | |||||||||||||
12 | Lenk,Enrico | 988 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Albrecht,Marie | 963 | |||||||||||||
14 | Schutrak,Svenja | 930 | |||||||||||||
15 | Scholdonat,Tom | 971 | |||||||||||||
16 | Groß,Sarah | 739 | |||||||||||||
17 | Vossler,Ben | 741 | |||||||||||||
18 | Buckpesch,Luca Pascal | 780 | |||||||||||||
19 | Wahser,Paul | 861 | |||||||||||||
20 | Dorendorf,Uta | 760 | |||||||||||||
21 | Hartwig,Angel-Zoe | ||||||||||||||
22 | Eichler,Max | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 2.5 | 4 | 5.5 | 5.5 | 3.5 | 7 | 4.5 | 5.5 | 42.5 | 72 | 59 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16.10.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | TSG Gadebusch | 3.5 : 4.5 |
2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 2.5 : 5.5 |
3 | 5 | 20.11.2016 10:00 | SF Schwerin VII | TSG Gadebusch | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 04.12.2016 10:00 | ASV Wismar III | TSG Gadebusch | 2.5 : 5.5 |
5 | 5 | 15.01.2017 10:00 | TSG Gadebusch | Putlitz/Pritzwalk II | 5.5 : 2.5 |
6 | 2 | 26.02.2017 10:00 | Mecklenburger Springer II | TSG Gadebusch | 4.5 : 3.5 |
7 | 4 | 19.03.2017 10:00 | TSG Gadebusch | ESV Wittenberge | 7.0 : 1.0 |
8 | 3 | 02.04.2017 10:00 | VT Ludwigslust III | TSG Gadebusch | 3.5 : 4.5 |
9 | 3 | 23.04.2017 10:00 | TSG Gadebusch | Einheit Schwerin II | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gaststätte „Schildequelle“
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager