- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schulz,Daniel | 1876 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | + | ½ | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
2 | Stövesand,Peter | 1937 | 1 | 1 | ½ | 1 | + | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | |||||
3 | Stövesand,Eric | 1975 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | + | 4.5 | 7 | 64.3 | ||||
4 | Roßmann,Andreas | 1920 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 6.5 | 9 | 72.2 | ||
5 | Prüsse,Horst | 1942 | 1 | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 4 | 87.5 | |||||||
6 | Baier,Karsten | 1875 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
7 | Lichte,Martin | 1820 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 5 | 8 | 62.5 | |||
8 | Kunow,Frank | 1913 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
9 | Witkowski,Rainer | 1819 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | ||
10 | Hörhold,Martin | 1776 | ||||||||||||||
11 | Leisner,Ekkehardt | 1753 | ||||||||||||||
12 | Suckow,Ingo | 1784 | ||||||||||||||
13 | Hartung,Lothar | 1733 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
14 | Winkler,Karl | 1712 | ||||||||||||||
15 | Dupke,Andreas | 1748 | ||||||||||||||
16 | Sommer,Hans-Hermann | 1708 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
17 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1713 | ||||||||||||||
18 | Bünz,Heinrich | 1562 | ||||||||||||||
19 | Le,Tomab Linh | 1474 | ||||||||||||||
20 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | ||||||||||||||
21 | Peters,Hans-Joachim | 1592 | ||||||||||||||
22 | Friedrich,Jörg | 1570 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
Gesamt | 4.5 | 8 | 6 | 4.5 | 4.5 | 6.5 | 4 | 6.5 | 7 | 51.5 | 72 | 71.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21.10.2018 10:00 | Waterkant Saal | SG Neubrandenburg | 3.5 : 4.5 |
2 | 4 | 11.11.2018 10:00 | SG Neubrandenburg | FHSG Stralsund II | 8.0 : 0.0 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SG Neubrandenburg II | SG Neubrandenburg | 2.0 : 6.0 |
4 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SG Neubrandenburg | Motor Wolgast | 4.5 : 3.5 |
5 | 4 | 20.01.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Neubrandenburg | 3.5 : 4.5 |
6 | 5 | 24.02.2019 10:00 | RUGIA Bergen | SG Neubrandenburg | 1.5 : 6.5 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | SG Neubrandenburg | Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | SAV Torgelow II | SG Neubrandenburg | 1.5 : 6.5 |
9 | 5 | 07.04.2019 10:00 | SG Neubrandenburg | Seehotel Binz | 7.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager