- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
FHSG Stralsund II - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rickmann,Niklas | 1688 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
2 | Sparr,Andreas | 1604 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | |||||
3 | Vietinghoff,Klaus | 1694 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
4 | Manke,Karsten | 1719 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
5 | Jabbusch,Burkhard | 1631 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | - | 0 | 1 | 2 | 9 | 22.2 | ||
6 | Jenschke,Tim | 1552 | 1 | 0 | 0 | ½ | + | ½ | 3 | 6 | 50 | |||||
7 | Vlach,Michael | 1595 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 7 | 14.3 | ||||
8 | Klinger,Clemens | 1584 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
9 | Böttner,Oliver | 1549 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
10 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1560 | ½ | 1 | + | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
11 | Lösche,Richard | 1548 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
12 | Witt,Winfried | 1507 | ||||||||||||||
13 | Leddin,Mathias | 1530 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
14 | Schwandowski,Udo | 1432 | ||||||||||||||
15 | Bösefeldt,Kai | 1443 | ||||||||||||||
16 | Abt,Martin | 1420 | ||||||||||||||
17 | Lange,Anton | 1413 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
18 | Berg,Christian | 1382 | ||||||||||||||
19 | Kapp,Wolfgang | 1363 | ||||||||||||||
20 | Kramer,Lutz | 1337 | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 0 | 2.5 | 2.5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 5.5 | 28.5 | 72 | 39.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | FHSG Stralsund II | RUGIA Bergen | 5.0 : 3.0 |
2 | 4 | 11.11.2018 10:00 | SG Neubrandenburg | FHSG Stralsund II | 8.0 : 0.0 |
3 | 2 | 25.11.2018 10:00 | FHSG Stralsund II | Seehotel Binz | 2.5 : 5.5 |
4 | 5 | 16.12.2018 10:00 | Waterkant Saal | FHSG Stralsund II | 5.5 : 2.5 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | SAV Torgelow II | 4.0 : 4.0 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | Motor Wolgast | FHSG Stralsund II | 5.0 : 3.0 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | SG Neubrandenburg II | 2.0 : 6.0 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | Makkabi Rostock | 4.0 : 4.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten | FHSG Stralsund II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Stralsund Audimax (Mensa)
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager