- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten III - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ochei,Victor | 1446 | 0 | 1 | + | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
2 | Ehrich,Dieter | 1482 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 7 | 7 | 100 | ||||
3 | Langbein,Wolfgang | 1425 | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
4 | Kulat,Gunnar | 971 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
5 | Wahle,Bärbel | 1141 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
6 | Hülsmann,Peter | 959 | + | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
7 | Görendt,Tilo | 815 | ||||||||||||||
8 | Dettmann,Justin | |||||||||||||||
9 | Wallbaum,Michel | - | 1 | |||||||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 3.5 | 4 | 0 | 2.5 | 4 | 4 | 3.5 | 0 | 27.5 | 40 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 24.09.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten III | FHSG Stralsund IV | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 1 | 08.10.2017 10:00 | SV Gryps IV (zurückgezogen) | Ribnitz-Damgarten III | 0.0 : 4.0 |
1 / 3 | 3 | 12.11.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten III | FHSG Stralsund V | 3.5 : 0.5 |
1 / 4 | 2 | 26.11.2017 10:00 | SV Gryps II | Ribnitz-Damgarten III | 0.0 : 4.0 |
1 / 5 | 2 | 10.12.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten III | Grün-Weiß Anklam | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 3 | 21.01.2018 10:00 | FHSG Stralsund IV | Ribnitz-Damgarten III | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten III | SV Gryps IV (zurückgezogen) | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 3 | 18.03.2018 10:00 | FHSG Stralsund V | Ribnitz-Damgarten III | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 2 | 08.04.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten III | SV Gryps II | 3.5 : 0.5 |
2 / 5 | 2 | 22.04.2018 10:00 | Grün-Weiß Anklam | Ribnitz-Damgarten III | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager