- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
FHSG Stralsund - Jugendliga Vorrunde St. Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Böttner,Oliver | 1519 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |
2 | Jenschke,Tim | 1321 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||
3 | Lange,Anton | 1169 | 1 | 1 | 0 | 1 | + | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | |
4 | David,Philipp | 902 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||
5 | Krämer,Bruno | 867 | + | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||
6 | Dinse,Niels | 808 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
7 | Brandenburg,Anton | 896 | + | 1 | |||||||||
8 | Böttner,Hannah | 813 | |||||||||||
9 | Hempel,Johannes | ||||||||||||
10 | Weinert,Karl | ||||||||||||
11 | Bast,Mila-Lentge | ||||||||||||
12 | Schmidt,Arne | ||||||||||||
Gesamt | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2.5 | 18.5 | 28 | 66.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 08.10.2016 10:00 | FHSG Stralsund | FHSG Stralsund II | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 17.12.2016 10:00 | Makkabi Rostock II | FHSG Stralsund | 1.0 : 3.0 |
3 | 3 | 17.12.2016 14:30 | Makkabi Rostock | FHSG Stralsund | 3.0 : 1.0 |
4 | 4 | 21.01.2017 10:00 | SV Gryps | FHSG Stralsund | 1.0 : 3.0 |
5 | 4 | 21.01.2017 14:30 | FHSG Stralsund | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
6 | 4 | 11.03.2017 10:00 | FHSG Stralsund | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
7 | 3 | 11.03.2017 14:30 | FHSG Stralsund | SSC Rostock 07 | 2.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Fachhochschule Audimax (Mensa) und Gebäude 4 Raum 210
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager