- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps II - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gruner,Martin | 1443 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
2 | Romoth,Dirk | 1289 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
3 | Dröse,Nico | 1267 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
4 | Wagner,Tino | 1081 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
5 | Weinert,Martin | 1202 | ||||||||||||||
6 | Hollatz,Jörg | 1118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
7 | Siegle,Angela | 1104 | 0 | 1 | 0 | + | 2 | 4 | 50 | |||||||
8 | Schmidt,Olaf | 1000 | + | 1 | ||||||||||||
9 | Decker,Lutz | 1166 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
10 | Bohndorf,Tobias | 1053 | ½ | 0 | + | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
11 | Kohls,Johann | 938 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
12 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1084 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
13 | Ladwig,Nick | 1170 | ||||||||||||||
14 | Mauser,Tarik Gino | 988 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Moj,Ronja | 1037 | - | 1 | ||||||||||||
16 | Mauser,Bettina | 753 | ||||||||||||||
17 | Grisk,Holger | 932 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
18 | Klöpzig,Lars Arvid | 1011 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
19 | Schrot,Alexander | 910 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
20 | Schrot,Christoph | 728 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
21 | Decker,Martha | 699 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
22 | Ladwig,Jazz | 790 | ||||||||||||||
23 | Totzitzki,Finja | 862 | ||||||||||||||
24 | Decker,Nils | 884 | 1 | 0 | + | 0 | 2 | 4 | 50 | |||||||
25 | Bohndorf,Jonas | 722 | ||||||||||||||
26 | Koltz,Leonard | 731 | ||||||||||||||
27 | Völschow,Franziska Sophie | 798 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
28 | Oßwald,Julia | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
29 | Kornejew,Anton | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
30 | Wernike,Thomas | |||||||||||||||
31 | Völschow,Franz Moritz | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 0.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3 | 0.5 | 4 | 2.5 | 0 | 22 | 40 | 55 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | SV Gryps II | SV Gryps IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2016 10:00 | Seehotel Binz II | SV Gryps II | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 1 | 20.11.2016 10:00 | SV Gryps II | SG Jasmund II | 2.5 : 1.5 |
1 / 4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | SV Gryps II | FHSG Stralsund V | 2.5 : 1.5 |
1 / 5 | 2 | 18.12.2016 10:00 | FHSG Stralsund IV | SV Gryps II | 1.5 : 2.5 |
2 / 1 | 2 | 15.01.2017 10:00 | SV Gryps IV | SV Gryps II | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2017 10:00 | SV Gryps II | Seehotel Binz II | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2017 10:00 | SG Jasmund II | SV Gryps II | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 3 | 02.04.2017 10:00 | FHSG Stralsund V | SV Gryps II | 1.5 : 2.5 |
2 / 5 | 2 | 23.04.2017 10:00 | SV Gryps II | FHSG Stralsund IV | 0.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH-Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager