- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 15 | 4 | 26.7 | 6 | 40 | 5 | 33.3 | 3 | 20 | 2 | 13.3 | 5 | 33.3 |
2 | 15 | 6.5 | 43.3 | 3.5 | 23.3 | 6 | 40 | 3 | 20 | 1 | 6.7 | 5 | 33.3 |
3 | 15 | 4 | 26.7 | 6 | 40 | 5 | 33.3 | 3 | 20 | 2 | 13.3 | 5 | 33.3 |
4 | 15 | 4 | 26.7 | 6 | 40 | 3 | 20 | 5 | 33.3 | 2 | 13.3 | 5 | 33.3 |
5 | 15 | 2.5 | 16.7 | 7.5 | 50 | 7 | 46.7 | 2 | 13.3 | 1 | 6.7 | 5 | 33.3 |
6 | 15 | 5 | 33.3 | 5 | 33.3 | 4 | 26.7 | 4 | 26.7 | 2 | 13.3 | 5 | 33.3 |
∑ | 90 | 26 | 28.9 | 34 | 38 | 30 | 33.3 | 20 | 22.2 | 10 | 11.1 | 30 | 33.3 |
Die besten 10 Spieler der LVM u19
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kraffzig,Conrad | 1223 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Breß,Amy Charlize | 1520 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Elsken Sicard,Fabian | 1664 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wucherer,Sophie | 1568 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Tackmann,Lars-Erik | 1299 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Großmann,Piet | 1651 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Schulz,Bruno Andreas | 1189 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Bartel,Jethro | 1600 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Jörs,Pia-Milena | 1653 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Greßler,Christian | 1568 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 38 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Großmann,Piet | 1651 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Jörs,Pia-Milena | 1653 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Schulz,Daniel | 1876 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Fromm,Marius | 2028 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Scharf,Christian | 1261 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Marzisch,Darius | 1534 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Lange,Jannis | 1956 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Petrow,Jonas | 1699 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Breß,Aaron | 1782 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Tackmann,Lars-Erik | 1299 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Troyke,Jannis | 1736 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Le,Tomab Linh | 1474 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Trömer,Felix | 1799 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tovmasyan,Minas | 1676 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Elsken Sicard,Fabian | 1664 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Bartel,Jethro | 1600 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rößler,Hans Jürgen | 1390 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Krüger,Louis | 1403 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wolfgramm,Theo | 1617 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 5
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Wucherer,Sophie | 1568 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Schott,Andy | 1321 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bollnow,Alex | 1640 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Röste,Hugo | 1505 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 6
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Schwenck,Fabian | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Sohrweide,Milena | 1245 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Langer,Robert | 1521 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Kraffzig,Conrad | 1223 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Breß,Amy Charlize | 1520 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Schulz,Bruno Andreas | 1189 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Greßler,Christian | 1568 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Stange,Laura | 1324 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Güstrow/Teterow | 0 | 0 |
2 | Makkabi Rostock | 0 | 0 |
3 | Greifswalder SV | 0 | 0 |
4 | SAV Torgelow | 0 | 0 |
5 | Eintracht Neubrandenb. | 0 | 0 |
Die besten 3 Mannschaften der LVM u19
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greifswalder SV | LVM u19 | 8 | 80 | 17.5 | 58.3 |
2 | Makkabi Rostock | LVM u19 | 6 | 60 | 13.0 | 43.3 |
3 | SAV Torgelow | LVM u19 | 4 | 40 | 13.5 | 45 |
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 0 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager