Klöpzig,Mathis Lennart - SV Gryps
gespielte Partien
Rnd | Ort | Brt | Gegner | DWZ | Mannschaft | We ¹ | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bezirksliga Mitte | |||||||
1 | Heim | 7 | Witek,Jarne | 1365 | SSC Rostock III | 0.23 | 0 |
3 | Heim | 7 | Krämer,Lothar | 1165 | SSC Graal-Müritz II | 0.48 | ½ |
4 | Gast | 6 | Kuhn,Volker | 1188 | Empor Kühlungsborn II | 0.45 | 0 |
5 | Heim | 7 | Morosova,Svetlana | 1527 | Think Rochade | 0.09 | 0 |
6 | Gast | 5 | Wolski,Gunther | 1490 | SFO Warnemünde II | 0.12 | 0 |
7 | Heim | 6 | Langer,Robert | 1494 | Makkabi Rostock | 0.12 | 0 |
Bezirksklasse NordOst | |||||||
4 | Gast | 3 | Langbein,Wolfgang | 1425 | Ribnitz-Damgarten III | 0.17 | ½ |
Bezirksklasse SüdOst | |||||||
1 | Heim | 2 | Krüger,Louis | 1131 | SG Neubrandenburg V | 0.53 | 0 |
Jugendliga Vorrunde Ost | |||||||
1 | Gast | 1 | Decker,Martha | 686 | SV Gryps II | 0.95 | 1 |
2 | Heim | 1 | Meiske,Moritz | 1268 | TSG Neustrelitz | 0.34 | 1 |
4 | Gast | 1 | Krott,Bruno | 801 | SG Neubrandenburg II | 0.89 | 1 |
5 | Heim | 1 | Marzisch,Darius | 1455 | SG Neubrandenburg | 0.14 | 0 |
6 | Gast | 1 | Großmann,Piet | 1637 | SAV Torgelow | 0.04 | 0 |
7 | Heim | 1 | Fromm,Marius | 1988 | Greifswalder SV | 0 | 0 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 | |||||||
1 | Heim | 1 | Breß,Aaron | 1780 | SAV Torgelow | 0.01 | 0 |
2 | Gast | 1 | Müller,Mitja | 1104 | Makkabi Rostock III | 0.57 | 1 |
3 | Heim | 1 | Kallweit,Paul | 1484 | SSC Rostock 07 | 0.12 | 0 |
4 | Heim | 1 | Tovmasyan,Minas | 1340 | Makkabi Rostock I | 0.26 | ½ |
5 | Gast | 1 | Focke,Yannick | 1237 | SF Schwerin | 0.38 | 0 |
Summe | 5.89 | 5.5 / 19 |
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Mitte | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1152-30 | 0.5 | 1.49 | 8 | 971 | 1372 | ½ / 6 | 1095-31 | -57 |
Bezirksklasse NordOst | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1152-30 | 0.5 | 0.17 | 5 | - | 1425 | ½ / 1 | 1196-31 | + 44 |
Bezirksklasse SüdOst | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1152-30 | 0.0 | 0.53 | 8 | - | 1131 | 0 / 1 | 1105-31 | -47 |
Jugendliga Vorrunde Ost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1152-30 | 3.0 | 2.36 | 5 | 1306 | 1306 | 3 / 6 | 1199-31 | + 47 |
Landesvereinsmeisterschaft u14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1152-30 | 1.5 | 1.34 | 5 | 1240 | 1389 | 1½ / 5 | 1165-31 | + 13 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager